Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Аксенов: В Киеве творится «полная вакханалия»

Аксенов: В Киеве творится «полная вакханалия»
Премьер Крыма высказал свое отношение к возможной реакции Верховной Рады Украины на крымский референдум.

В конце марта в Крыму состоится референдум о смене автономности на государственность. Премьер Крыма в воскресенье заявил, что, так как в Киеве творится вакханалия, поэтому Крыму все равно, как Киев отнесется к референдуму.

Сергей АКСЕНОВ заявил, что в Верховной Раде творится «полная вакханалия», а депутаты «пакетно» принимают «неподготовленные» законы. «Это его трудности, признает или не признает. Мы же тоже не признаем на сегодняшний день тот пакет, который они там наштамповали»,- заявил АКСЕНОВ в интервью.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 4735 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Эней   3 марта 2014 07:13
Когда жгли пацанов, когда захватывали админ здания по всей Украины, бандиты у власти и на западе во все горло орали о том, что народ имеет право высказать свое мнение, так почему же осуждается желание на свое мнение у Крымчан и у жителей Юго-Востока?
0

zarod   18 марта 2014 02:57
А вот какой "честный" протектор Яценюк:
МИД Абхазии выступил с заявлением в связи с высказываниями Арсения Яценюка во время выступления в Верховной Раде Украины 11 марта.
Внешнеполитическое ведомство республики считает, что Яценюк "позволил себе ряд откровенно лживых и провокационных высказываний относительно положения дел в Абхазии".
"Ссылаясь на полученную из явно сомнительных источников информацию, Арсений Яценюк утверждает, что в Абхазии на фоне экономической разрухи и безработицы царят коррупция, беззаконие, бандитизм и торговля оружием. Именно таким Арсений Яценюк рисует будущее Республики Крым в случае ее выхода из состава Украины", - заявили в Абхазии.
"Республика Абхазия является, хоть и небольшим, но состоявшимся государством, где власть формируется легитимным конституционным путем через свободные и демократические выборы, а не в результате вооруженных переворотов и "майданов"", - говорится в заявлении. "После признания Абхазии Российской Федерацией ежегодный рост экономики в республике составил 13%, внешнеторговый оборот вырос почти на 300%, доходы населения увеличились на 450%. Полным ходом идет восстановление разрушенной вооруженными формированиями Грузии социальной инфраструктуры. Именно поэтому Абхазия становится все более привлекательной для гастарбайтеров из других стран, включая Украину, Молдову и страны Прибалтики - части Евросоюза",- отмечается в сообщении. "В отличие от киевских властей, в нашей стране бережно относятся к этническому и лингвистическому многообразию. Для Абхазии неприемлемы шовинистические принципы государственной политики", - отмечается в заявлении. "Как бы ни пытался Яценюк доказать обратное, Абхазия является современной, динамично развивающейся, демократической страной. Республика Абхазия уверенно движется по пути международного признания своей независимой государственности, и сворачивать с этого пути не намерена",- подчеркивают в МИДе. В Сухуми также прокомментировали последние события на Украине, отметив, что там произошел "нелегитимный вооруженный переворот", который привел нынешнее правительство к власти. "В этой системе координат фактически поощряются разгул экстремизма и деяния фашиствующих молодчиков, среди которых и те, кто воевал в составе грузинских бандформирований против народа Абхазии в 1992-1993 годы", - констатировали в МИДе. По поводу Крыма в министерстве добавили, что проживающие там граждане имеют право сами принять решение о статусе полуострова "в соответствии с универсальным правом народов и наций на самоопределение".
0