Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Сергей Аксенов намерен конфисковать ВМФ Украины

Сергей Аксенов намерен конфисковать ВМФ Украины
Премьер-министр Автономной республики Крым заявил о национализации ВМФ Украины, который, в итоге, может перейти в состав Вооруженных сил Российской Федерации.

Крымские власти во главе с новоявленным премьер-министром Сергеем Аксеновым заявили, что флот ВМС Украины, а также "Черноморнефтегаз" будут национализированы в полном объеме. Также принято решение о закрытии выхода для кораблей.

Накануне глава правительства Крыма сообщил, что намерен образовать в Крыму свои "местные" военно-морские силы. Он отметил, что в случае, если по результатам референдума Крым войдет в состав Российской Федерации, то весь военно-морской флот Автономной Республики Крым станет российским. Аксенов дал понять, что все ВМС Украины станут частью Вооруженных сил России.

Также новый премьер-министр Крыма сказал, что это не весь список субъектов, которые в ближайшем будущем будут национализированы. К примеру, по его словам, солнечные электростанции также планируется передать на баланс Автономной Республики Крым. Такой процесс национализации не коснется частных объектов, заверил Сергей Аксенов.

Ранее глава крымского правительства заверил всех предпринимателей, что в случае вхождения Крыма в состав Росси, весь бизнес продолжить работать в таком же режиме. "Мы ждём, что Крыму будут предоставлены преференции, возможно, в виде создания здесь свободной экономической зоны", - сказал Аксенов.

Напомним, ранее Сергей Аксенов объявил, что подготовил проект ввода в автономию российского рубля. Он заверил, что переход Крыма на новую валюту станет "безболезненным" как для бизнеса, так и для граждан. Кроме этого, новоявленный премьер-министр собирается ввести на полуострове два национальных языка – русский и крымско-татарский. Аксенов заявил, что все национальности, которые буду проживать на территории Крыма, смогут беспрепятственно развивать свои языки.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 4674 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ужгород   11 марта 2014 17:21
Логичность и открытость - берите пример бандерлоги! Исключительно на благо народа и страны, а не из-за чьих то меркантильных интересов! А таких Аксеновых с украинским паспортом нет, никто не знает? Я бы за него проголосовал ..
0