Актуальное
Мужчина потерял 9 тысяч гривен, покупая шины онлайн
Telegram пометил канал, выдававший себя за Евгения Балицкого, как фейковый
В Мелитополе распространяют листовки с призывом поддержать создание независимой «Таврии»
Россия и Китай провели очередные совместные противоракетные учения
Мелитопольская энергосистема работает в сложных условиях
На форуме #МЫВМЕСТЕ обсудили устойчивое восстановление Новороссии
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Украина собирается закрыть границы с Россией

Украина собирается закрыть границы с Россией
Кабинет министров Украины рассматривает возможность введения временного перекрытия государственной границы с Россией.

Об этом сегодня заявил первый вице-премьер-министр, генерал милиции Виталий Ярема в эфире Первого национального, передает Лигабизнесинформ.

«Сейчас решается вопрос по перекрытию границы, другая возможность - введение жестких условий ее пересечения (для россиян, - ред.)», - подчеркнул он.

Ярема отметил, что в последние дни из России зафиксирована массовая и целенаправленная траспортировка людей на автобусах, которые потом участвуют в пророссийских митингах на территории Украины и провоцируют украинское общество, дестабилизируя ситуацию.

Чиновник добавил, что российские пограничники способствуют перевозке этих лиц.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 7541 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Эней   3 марта 2014 07:10
Я сейчас начну рыдать! biggrin
По порядку, Никто ни каких людей (из России) не везет, тем более массово ибо незачем! На юговостоке и так хватает противников кабинета министров Турчинова/Яценюка, военные смогут попасть на территорию Украины и с закрытыми границами, так что делается это из-за одного - чтобы украинцы массово не смогли уехать из этого бардака в Россию ... вот такая забота о гражданах!
0

zarod   18 марта 2014 02:33
Хохлы, ваш масон Яценюк вывез в США всё золото скифов на 20 млрд. долларов под залог! Вы теперь нищие рабы без вашей хохловской национальности, вы никто. Злато вывезенное в США, никто назад ещё не получал. Подумайте, кому вы подчиняетесь!!! Ведь золото скифов - основа нашей идентичности Славян: беларусов, русских, украинцев. Вам шандец настал полнейший! Так делают масоны с народными реликвиями, что бы совершить колдовство на этими реликвиями и потом уничтожить народ! Хохлы проснитесь, у вас в казне нет, на сегодняшний день, ничего, кроме цветной бумаги!
0

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *