Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » СК РФ возбудил дело в отношении бизнесмена Геннадия Балашова

СК РФ возбудил дело в отношении бизнесмена Геннадия Балашова
Украинский предприниматель во время митинга призвал к убийству российских граждан и сторонников России, проживающих в Крыму.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении украинского бизнесмена Геннадия Балашова. Об этом сообщил официальный представитель СК России Владимир Маркин.

Несколькими днями ранее во время митинга в Киеве Балашов призвал к убийству российских граждан и сторонников России, проживающих в Крыму.

- Пусть "Альфа" едет и разбирается, всех отстреливает там, и в мешках - в центральную тюрьму! - выкрикнул Балашов. - Люди эти не заслуживают иного, они на чужой территории находятся, на нашей украинской территории. Крым, Харьков, Днепропетровск, Донецк - это все наша территория, и если там находится российский гражданин с георгиевской ленточкой, который срывает наш флаг, то ему надо стрелять в голову. Это наш враг, не надо с ним разговаривать!

Затем мужчина все так же на русском языке призвал не следовать советам тех, кто выступает за мирное разрешение конфликта.

- Не занимайтесь провокацией, не говорите ничего, не стреляйте! Но если им не будут стрелять в голову снайперы, они останутся на нашей земле! - заключил бизнесмен.

Геннадий Балашов - украинский предприниматель, писатель, блогер. Пропагандирует радикальную реформу налогообложения для Украины - так называемую систему 5.10 (5 % налог с продаж и 10 % налог с зарплат).

Лидер движения «Украина без налогов». В 2010 году призывал население не платить налоги и вести нелегальный бизнес и другими способами проявлять гражданское неповиновение. В конце апреля 2013 года, после изменения законов Украины в целях «совершенствования процедуры по финансовым векселям» (закон № 2845), призывал население забирать деньги из банков и переводить наличные средства в валюту, а также объявил государство врагом народа.

Балашов - активный сторонник Евромайдана и "Правого сектора". Он призывает к подписанию Соглашения об ассоциации Украины и Евросоюза.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3704 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Капсуль   13 марта 2014 08:48
Ой да Балашова воспринимают не более как политическую шлюху smile
За ним нет никаких людей, а все что он вытворяет - не более чем популизм и желание выпендриться!
0

Свят   13 марта 2014 15:22
А, это этому клоуну по морде в Крыму за базар съездили? :)) До3,14зделся! Скромнее, гражданин, нужно быть. Уважать своих земляков, ну или терпеть, отгребать и терпеть! biggrin
-1