Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Сегодня в Запорожье прошел митинг Юго-Восточного Фронта. Коммунисты «слились»? (ВИДЕО. ОБНОВЛЕНО)

Сегодня в Запорожье прошел митинг Юго-Восточного Фронта. Коммунисты «слились»? (ВИДЕО. ОБНОВЛЕНО)
Сегодня в 12 часов возле памятника Ленину прошел митинг протестующих против незаконно захватившей власть киевской хунты. Изначально митинг планировался, как совместная акция Юго-Восточного Фронта и Коммунистической партии Украины. Однако, как выяснилось, «идейные коммунисты» оказались «несколько» против присоединения к их акции Юго-Восточного Фронта, который известен тем, что не заключает никаких договоров с незаконной властью.

Поэтому, представителей Юго-Восточного Фронта коммунисты принципиально не пускали к микрофону. Однако, участники акции сами выбрали своих руководителей – после того, как Юго-Восточный Фронт перешел на другую сторону площади, тысячная толпа сразу же потянулась за его представителями и коммунисты остались примерно с 20-30 верными поклонниками.

Представитель Юго-Восточного Фронта Артем Тимченко, выступая перед участниками акции, предложил обратиться к Президенту РФ Владимиру Путину с просьбой о предоставлении миротворческой помощи Украине с целью обеспечения порядка в стране.

«Поскольку западные страны не обеспечивают целостность территории и порядок в Украине, не смотря на то, что являются гарантами суверенитета, то стоит обратиться к России, которая также является страной-гарантом»,- заявил координатор «фронтовиков».

Другой представитель Юго-Восточного Фронта Александр Слабиев призвал всех вступать в ряды организации и формировать гражданскую дружину для охраны общественного порядка, поскольку хунта только потакает беспределу на улицах украинских городов.

В завершение митинга участники акции выстроились в живую цепь с российским флагом в центре.

Также на митинге присутствовали сторонники Юго-восточного фронта из Мелитополя, Энергодара. Из Мелитополя приехали участники автопробега в поддержку Крыма.

На митинге присутствовали более 1 000 человек.













Категория: news, Top News | Просмотров: 17279 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
GONA   16 марта 2014 17:41
Надеюсь Тимченко достаточно наговорил для дружественной беседы в СБУ и с посещением мест где недавно находился его патрон.
0

Тимченко   16 марта 2014 18:08
Не надейся, тварь бандеровская!
0

факты   17 марта 2014 00:24
Предлагают России встрять против США и НАТО, а сами при этом флажками машут и языком чешут. Нет уж! Раз допустили такое на своей земле, сначала возьмите реальную власть хотя бы в своём городе. Волшебник просто так не прилетит.
0

факты   17 марта 2014 00:30
Что-то все бандерлоги - сплошь дебилы.
Пойми, идиёт, твои тупые цифирьки идут по всем укроканалам с утра до вечера,
и взрослые люди им давно не верят. А дети ещё читать не умеют.
ВОПРОС: для кого ты их пишешь?
Для начальника ? - Начальник твой тебя скоро сольёт.
Для заказчика ? - Он УЖЕ заплатил, и НЕ ТЕБЕ.
Пойдёшь ты прахом, Пархом !
0

Xbkfdtu   17 марта 2014 06:06
Пархом, ты или дебил или прикидываешься им? Где в том соглашении написано об отречении Януковича?! Янукович (полхой он или хороший - не об этом щас речь) является на сей момент единственным ЗАКОННЫМ президентом Украины. А та "куриная жопа" что зовет себя "и.о. президента" - просто куриная жопа и есть, ничего больше...
0

Xbkfdtu   17 марта 2014 06:13
А ребята правильно сделали, только запись в дружины нужно было организовывать прямо на митинге, когда народ "на кураже", и распределять на охрану с того же самого времени. Люди должны чувствовать себя "при деле". Т.е. "настоящими титушками" biggrin biggrin biggrin
0

Циферки   17 марта 2014 06:49
а ничего что это голосование было в прямом эфире?
0

Циферки   17 марта 2014 06:55
т.е. победив на выборах, можно незаконно под себя поменять конституцию. переподчинить себе абсолютно все в стране, пилить бюджет и прочие "прелести" прилагаются, а тебе за это ничего не будет, ты типа легитимный царь?
0

Чайка   17 марта 2014 07:29
Соглашение от 21-го содержало чуток больше пунктов чем "возврат к конституции 2004г". Согласно той же конституции президент у нас ИЗБИРАЕТСЯ НАРОДОМ а не депутатами. Да и еще, есть три (согласно той же конституции) способа сменить президента досрочно: смерть (или болезнь не совместимая с выполнением функций), импичмент, заявление президента об отставке. Я НИ ОДНОГО из этих пунктов не видел.
0

Чайка   17 марта 2014 07:33
Я может тебя расстрою, но НИ ОДИН из всех (четверых) президентов не исполнил и 90% того что обещал, а по поводу покинул страну - ну так не вижу в этом НИЧЕГО особенного - тебе бы яйца клещами жали - ты бы вообще с планеты сдрыснул!
0

Xbkfdtu   17 марта 2014 10:41
Ты вообще как - с документами работаешь или плетешь всё что в голову взбредет? Ведь там же в Соглашении и есть как раз пункт про пересмотр Конституции? Но кто его выполнял, то соглашение? Главное ведь до власти дорваться, так? А там уже можно и ВОПРЕКИ ВСЕМ КОНСТИТУЦИЯМ и.о. президента назначеть кого угодна, а не премьера, ведь так? Нехрен вообще о законности вспоминать тем, кто сами первые закон и нарушили!
0

Xbkfdtu   17 марта 2014 10:46
вот уж действительно заявление больного человечка... да не уж-то кто-либо будет подвергать себя ТАКОМУ риску ради какого-то (любого) пахана?! вот уж бред так бред biggrin
0

Циферки   17 марта 2014 15:02
в отсутствии президента. спикер ВР становится и.о. президента = что не так? Или скажешь что ВР не легитимна?

дернул твой президент из страны и кинул своих, о каком соблюдении соглашений тут еще говорить
0

Циферки   17 марта 2014 15:22
ну так в мае выборы президента. голосуй. какие проблемы
0

Xbkfdtu   17 марта 2014 21:45
А где ты взял "отсутствие президента"? Или это счас так модно? Запугать преза, заставить выехать из страны, и потом объявлять его ОТСУТСТВИЕ, да? Чтож, очень удобно biggrin
0

freeman   18 марта 2014 07:22
Артём,твои сорок бойцов-спортсменов были переодеты в бабулек? biggrin biggrin biggrin И просвети,что с машиной? Каньён в килобаксах,наверное,уже не тот?Заигрался,ты в гангстера,Артём,хотя твой репертуар - Павлик Морозов:и по существу и по содержанию. wink
0

СМИТ   18 марта 2014 17:58
Ага. Був. Изумился разделению митинга. Узнал о непредоставлении слова. Подошел к Бабурину как есть- рядовой чел- попросил объяснений. Бабурин сказал, что отвечает за своих людей и не давал слова Тимченко, поскольку опасался, что тот МОЖЕТ вдруг призвать граждан к беспорядкам типа перекрытия улицы и т.п., вмешается милиция- вместо мирного митинга будет некое побоище. Я мягко настойчиво пожурил Бабурина и обратил его внимание на недопустимость попытко полностью "заткнуть рот" соратнику. Поскольку это- явное резкое снижение авторитета обоих митингов. Бабурин явно задумался. Тем более- почти весь митинг перешел к Тимченко.
0