Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Пресс-конференция "Юго-Восточного Фронта" 17.04.14 (ОБНОВЛЕНО!)

Пресс-конференция "Юго-Восточного Фронта" 17.04.14 (ОБНОВЛЕНО!)
17 апреля в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялась пресс-конференция с участием редактора газеты «Искра» Артёма Тимченко, участника движения «Юго-Восточный фронт» Николая Резникова, представителя Славянской Гвардии Артёма Шарлая (скайп-включение из Запорожья).

Организаторы Юго-Восточного Фронта рассказали о воскресных событиях, имевших место быть на Аллее Боевой Славы в Запорожье, где состоялось жесткое противостояние между запорожскими антифашистами и наемниками губернатора Запорожской области Баранова, поддерживающими киевскую хунту.

За прошедшее время актив Юго-Восточного Фронта собрал сведения о заказчиках, спонсорах и исполнителях преступных приказах нелегитимного губернатора Баранова.

Также участники пресс-конференции рассказали о дальнейших планах Юго-Восточного Фронта в Запорожской области.




Категория: news, Top News | Просмотров: 11013 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Kiberbob   18 апреля 2014 16:26
Артем, ты декларировал свою "смелость", а в воскресенье реально обделался со страху. И это видели ВСЕ!!!
Не ожидал, что в Запорожье живут не только дебилы, которым ты можешь мозг запудрить, но и, в подавляющем большинстве, нормальные люди?
Кстати, а что за педик этот Сережа слева?
0

Тимченко   18 апреля 2014 16:30
Кибер, мы выстояли, мы победим. А мрази, типа тебя - дебилоида майданутого будут оценены по достоинству.
0

прибор   18 апреля 2014 16:46
ну кто то и выстоял, а кто то и ...
0

redaktor   18 апреля 2014 17:28
Если Вы намекаете на сплетню о том, что Тимченко сбежал, то это ложь, он был до самого конца со всеми, это может подтвердить каждый кто там был.
0

Тимченко   18 апреля 2014 17:55
Алексей, просто майдауны считают, что если я снял свою яркую куртку, то я исчез)))))
0

Тимченко   18 апреля 2014 20:24
Все, кто не владеет информацией по дальнейшей схеме, которая будет реализована на Украине, в итоге заедут в жёсткий забор. Кононей в том числе. Не скажу, что мне их жаль...
0

YYYY   19 апреля 2014 17:39
не скажет он.. еще не придумал.. sad
0

nat80688010   21 апреля 2014 03:36
13.04. Я была на Алее Славы В Запорожье. Люди стояли мирно с Артемом , но появились молодые люди в масках и с битами, палками, намотанными на руках металлические цепи, да цепи . Возле забора ресторана находили камни , ребята в масках хватали кирпичи и бежали в толпу. Рядом со мной стояли мужчины и они успели выхватить камни. Озверевшие ! Я разговаривала с молодыми ребятами с битами , почему они носят маски, -ответ – что бы нас не привлекли к ответственности . А почему тогда пришли сюда и делаете беспорядок ? – он ответил , что нужны деньги, что они были в Киеве и захотели побузить здесь, за деньги . Такое впечатление , что ребят (студентов) приплатили и заставили порезвиться на Аллеи. Были женщины преклонного возраста (наверное дети войны) все кричала ,что коммунисты отобрали у нее пенсию! Смешно! А зачем ты получаешь льготы –откажись! Причем он? Видела, что многие женщины(всех возрастов) окутались жовтоблакитными флагами ,которые бросали мелочь , яйца в толпу. Я спросила, почему вы жалуетесь, что пенсия маленькая – а деньги разбрасывает и яйца , муку бросаете, а ведь они дорогие.За какие деньги вы купили ? я за свою пенсию не могу покупать и выбрасывать на ветер продукты! А сколько стоит флаг, которым укутались майданутые . Люди зомбированы! Продаются за копейки и кричат ,что любят страну!!
Посмотрите и убедитесь как оплачиваются митинги и продается Родина http://odnoklassniki.ru/video/62521495191784-0
http://odnoklassniki.ru/video/62521495191784-0
0

nat80688010   21 апреля 2014 03:37
Вот куда идут наши деньни!!!!!!!!!!!!!
Украинские средства массовой информации сообщают о вылете из аэропорта "Борисполь" незарегистрированного транспортного самолета, в который был загружен весь золотой запас Украины. Местом назначения неопознанного самолета называют США. http://www.vestifinance.ru/articles/40434
0

nat80688010   21 апреля 2014 03:40
• Пишет: Надежда Россиянка
• 22 марта, 03:03
Вот письмо украинского гражданина из Италии:
НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ. ИЗВИНИТЕ, ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ, НО ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. Я проживаю в Италии, сам дончанин. Просьба, - расскажите людям, что на юге Италии и острове Сардиния находятся склады с радиоактивными отходами, ждущими отправку на Украину, прибывшие контейнеры из Сирии тоже будут направлены к нам, ждут только прихода к власти оппозиции.
Источник информации - наши земляки, работающие в тех регионах в портах. Итальянцы болтливы и особо не скрываю пункт назначения опасного груза. Если есть неравнодушные люди к происходящему, - распространите информацию.
Igor U...... 38 лет, Милан, Италия
Как только Европа завершит интервенцию, эти ядерные отходы по-тихому сольют в Каховское водохранилище или закопают где-нибудь между Запорожье и Энергодаром, сделают замеры и объявят, что это ЗАЭС во всем виновата - ее закроют (исчезнут тысячи рабочих мест), и вынудят покупать их электроэнергию в 5 раз дороже!!! Так вчера было в Болгарии, а завтра в Украине. ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ И РАССКАЖИТЕ СОСЕДУ ПО ОГОРОДУ - сегодня наша хата не с краю, а в центре событий, судьба Украины здоровье и жизнь наших детей в опасности
Сегодня Украина, завтра – Молдова. >>>Путин этого не хочет и не допустит!! И нам нужно не допустить этого!
0

nat80688010   21 апреля 2014 04:27
http://www.youtube.com/watch?v=tqI38lrtHe0 УКРАИНА 21.04.2014 КОМПРОМАТ НА КИЕВСКУЮ ХУНТУ ДЛЯ ВОЕННОГО ТРИБУНАЛА
0