Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Сегодня вечером был совершён поджог автомобиля главного редактора "ИСКРЫ", координатора Юго-Восточного Фронта

Сегодня вечером был совершён поджог автомобиля главного редактора "ИСКРЫ", координатора Юго-Восточного Фронта
Артёму Тимченко, главному редактору газеты «Искра» и лидеру Юго-Восточного Фронта , прямо у стен редакции подожгли автомобиль. Произошло это около 20:45 в понедельник 17.03.14. На место прибыли пожарный расчет. Обстоятельства инцидента выясняются и оформляются.

Известный факт, что в адрес активистов движения, выступающего против произвола новой власти, ежедневно поступают угрозы в разных формах. Совсем недавно координаторам Фронта: Артёму Тимченко, Владимиру Рогову и Александру Патаману угрожали на официальной странице "Правого Сектора" в социальной сети "Вконтакте". Что примечательно, акцент в публикации делался именно на наличие у Тимченко автомобиля "Джип"...

И ещё, угрозы "Правого Сектора" удивительным образом совпали с началом беспрецедентной травли Артёма Тимченко, которую организовали спонсоры запорожского "евромайдана"...

$IMAGE2$
Категория: news, Top News | Просмотров: 11194 | Добавил: Тимченко
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Антимайданец   18 марта 2014 05:04
Вот она - "демократия" по-майдановски, во всей её красе! Осталось только ввести закон, согласно которому все, кто против майдана, - недочеловеки, коих нужно безжалостно уничтожать, "во имя революции", а имущество их присваивать "на благо революции"http://vognebroda.net/
0

Xbkfdtu   18 марта 2014 05:55
Сочувствую, брат.. sad
0

vado   18 марта 2014 06:16
вот твари фашистские , крысиные бендеровские методы , по подлому из за угла.
0

Солнце   18 марта 2014 06:32
Артем Тимченко, теперь вас будут обвинять, что это вы сами подожгли свой авто wacko . Надеюсь, у вас есть железное алиби - ведь от этих ушлепков все можно ожидать
0

Xbkfdtu   18 марта 2014 06:58
Мозги включай, когда думаешь что-то написать.. иногда хотя бы! Поджог авто это чисто майдаунский "метод борьбы", если память отшибло напрочь - полистай хотя бы архивы!
0

МВД   18 марта 2014 08:19
Нормально??? cry cry cry Вот ублюдки!!! Когда мозгов нет, и противопоставить больше нечего, остаются только вот такие - радикальные меры! А почему, люди, которые это сделали, не боятся, что их самих кто-то когда-то поджечь может??? Земля, она то круглая! И Закон равновесия никто не отменял!!! Да, страна в полной жопе теперь!!! Эти овцы, хотят прийти к Законности незаконными методами???!!!??? Это же конченными нужно быть до мозга костей!!! Яйценюк - ублюдок, за этого упыря никто никогда не голосовал и народ его никогда никуда не выбирал!!! Это факт!!! А эта мразь сейчас у власти!!! Ляшко - гомик поганый с грязным ртом, сам на коленях отсасывал старым дядькам гениталии, Как этот урод может теперь нормальных людей ставить привселюдно на колени???? Он кто? Кто этому членососу дал такое право??? И таких упырей много .... есть что о них сказать, но они не достойны даже моего внимания!!! Сейчас беспредел во всех органах власти даже в "тихом" Запорожье!!! Страну как шлюху изнасиловали!!! Теперь вообще Украину с лица земли стереть хотят ... Находимся на пороге исчезновения отчизны!!! И у меня вопрос !!! Небесная сотня, эти молодые парни, которые по сути ещё жизни не видели, которые имеют отцов ... матерей ... братьев .... Умерли для того, чтоб турист-Яйценюк пришел к власти? Что б Турчинов обваровывал нашу страну??? Что б Порошенко приумножил свой капитал??? Чтоб глупый боксер Кличко реализовался как личность в этой жизни??? Или за других упырей, которые ДО СИХ ПОР разворовывают нашу страну!!!! Из за них умерла небесная сотня???? Боже мой .... как эти люди, у которых руки в крови живут дальше????? Как они не сдохнут от стыда???? На их же грязных руках смерти сотен а то и тысяч людей!!!!! Людей просто жгли, отрубывали головы, забивали палками ...... За что??? За яйценюка???? Или его побочников упырей???? cry cry cry cry cry cry cry cry cry Ублюдки и упыри!!!! Ничего вам с рук не сойдет!!! Не сомневайтесь!!!! Зло порождает Зло!!! И ваше зло к вам доберется!!!! angry angry angry angry cry cry cry cry cry
0

МВД   18 марта 2014 08:20
Артем Олегович, принимайте мои соболезнования!!!
0

Xbkfdtu   18 марта 2014 10:02
Складно пишешь... Только вот скажи, ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ с 21-го февраля? Я имею в виду - в лучшую сторону что?!?!
0

факты   18 марта 2014 17:35
Твои мечты о "грузинском сценарии" для Украины уже сбываются.
Не удивлюсь, что ты в Киев приехал вместе с Ссакашвили.
0

факты   18 марта 2014 17:39
Насчёт "небесной сотни" - Вы это серьёзно ?
Четыре десятка нигде не работавших наркоманов,
которых наняли дебоширить за полсотни гривен в день и печеньку,
а потом сами же расстреляли в спину.
Слава хероям ?
0

nuc   18 марта 2014 21:33
Этого стоило ожидать. А вот что надо делать - это перенимать опыт ВОВ. Нацисты не умеют воевать с партизанами. Сожгли машину? Взорвать офис какого-нибудь сектора.
0

Xbkfdtu   18 марта 2014 23:38
Нет Пархомыч, не угадал) Ответ в другом - мы люди стойкие к пропаганде и привыкли больше своей головой думать, чем опираться на зомбоящик и прочие СМИ. Не знаю как "факты", а я лично уже ок. 10 лет не смотрю зомбоящик вообще, отсюда совсем другое мировосприятие.. Ты примитивный, тебе сказали "при Янукоиче было говно", дали несколько штампов и ты поверил. Теперь какие факты тебе ни приведи - у тебя в голове одно, а именно, что "при Януковиче было говно". Нет у тебя в голове аналитики, способности рассматривать проблему под разными углами. Да и не нужна она новой власти, вообще власти никакой не нужна - быдлом то всегда легче управлять) Без обид - просто к слову)
0

Xbkfdtu   18 марта 2014 23:48
вот это по делу! +
0