Актуальное
В Україні вводять нові правила для Telegram-блогерів: обов'язкова реєстрація та статус медіа
Ракетный удар по отельному комплексу
Ракетный удар уничтожил крупное предприятие в Запорожье
Еврокомиссия передаст Украине доходы от замороженных активов РФ
Нарастает недовольство работой ТЦК в Запорожье
В России арестован экс-командующий 58-й армией Иван Попов.
Проблемы с генерацией электроэнергии
Мешали работе ТЦК – отправились в СИЗО...
Грозит тюрьма? Что ждет уклонистов
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Кто признал и кто не признал новый статус Крыма: Реакция международного сообщества

Кто признал и кто не признал новый статус Крыма: Реакция международного сообщества
Владимир Путин и руководство Крыма в спешном режиме подписали необходимые документы о переходе полуострова под российскую юрисдикцию. Сразу же после этого мировое сообщество высказало свою реакцию на происходящее. Как показал сегодняшний день, признание нового статуса Крыма проходит с большим трудом.

В табличке представлены страны, которые признали референдум в Крыму и присоединение полуострова к РФ, а также те, которые назвали это аннексией.



Как видим, признали отделение Крыма от Украины лишь сателлиты России – союзники Кремля по Таможенному союзу. При чем, долгое время Назарбаев и Лукашенко не спешили признавать сепаратизм в Крыму, призывая к целостности границ. Про Абхазию упоминаем лишь для формальности – ее признают лишь Кремль и его союзники.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 5318 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Xbkfdtu   18 марта 2014 22:48
Ой, ну я прям заплакал.. Особо огорчило "непризнание" Грузии, теперь хоть галстуки по жизни не носи! cry cry cry
0

факты   19 марта 2014 00:22
Зачем? Россия признала - и хватит.
Проживёт Крым независимым и без других признаний.
А потом уже не будет такого государства - итого, в марте государств в мире не убавится, не прибавится.
0

факты   19 марта 2014 00:23
Аннексии не получилось. Облом натовской шушере.
Присоединение независимого государства Крым - это уже не аннексия.
0

Дозорник   19 марта 2014 07:21
Там признали союзники Кремля,а там союзники Америки. Китай туда вписали сами. Россию давно не признают, однако она от этого только крепчает.
0

Дозорник   19 марта 2014 07:24
Поистине Исторической была Речь Путина в Кремле при подписании договора с Крымом. Настолько мелкими и ничтожными кажется после этого ЕС и Америка со своим лицемерием, ложью, цензурой, неуважением к правам человека,
0

Xbkfdtu   19 марта 2014 16:38
У Китая с Тайванем тот же напряг, потому независимость Крыма признавать ему не с руки.. А вот когда Крым полностью войдет в РФ, то с Китаем наверняка проблем не будет, потому как он мечтает соединиться с Тайванем. Вот таким я вижу расклад..
0

Xbkfdtu   19 марта 2014 16:39
пока еще не совсем в составе, договор должны ратифицировать
0

Xbkfdtu   19 марта 2014 16:41
да, хорошая речь я потом еще раз ее перечитал, т.к. по видео все время упускал что-то)
0