Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Блеск и нищета» запорожского ГАИ. Часть 3

Блеск и нищета» запорожского ГАИ. Часть 3

Констатируем факт: запорожские «гаишники» «Искру-news» читают и читают вдумчиво. После поднятого нашей газетой вопроса о стационарном посте-призраке, расположенном на Никопольском повороте (строение, принадлежащее де-факто ГАИ, не числилось ни в одних документах) этот самый пост появился на балансе облГАИ. Правда, не как строение, а в виде набора стройматериалов. И то ладно: хоть так мы помогли увеличить стоимость активов уважаемой организации. А еще, по результатам наших публикаций вынесен выговор вольнонаемному сотруднику ГАИ гражданину Шевченко. Если дело так пойдет и дальше, то, глядишь, и до начальника отдела финобеспечения Татьяны Колесниковой руки дойдут. Уж мы то в этом направлении расстараемся…

 

А еще, Запорожское ГАИ не миновала чаша тотальной «донецкизации» Украины: начальником Бердянского МРЭО назначен «мариупольский», являющийся по совместительству племянником замминистра МВД Клюева и крестным сыном нынешнего начальника облГАИ Владимира Зозули…

 

Надеемся, что мощные родственные связи помогут вновь испеченному начальнику сломать пагубные тенденции, появившиеся в последнее время в «курортной жемчужине» Запорожья. К примеру, безмерно возросшие аппетиты начальника технадзора «того же города» «взвинтили» «план» для подчиненных, -- за каждый выданный на руки водителям талон техосмотра «технадзиратель» желает иметь лично для себя по 150 гривень…

 

А вот еще один сотрудник Бердянского ГАИ со всемирно известной хоккейной фамилией переплюнул своего коллегу «технаря», деклассировав его «обогащенческие амбиции» в чистую: когда «тезку» хоккеиста задержали сотрудники ОБЭПа у него изъяли несколько килограммов золота и «Тойоту- Кэмри» с поддельным техпаспортом и госномерами…

Категория: news, Top News | Просмотров: 3023 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.