Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Что происходит с «непрофильными активами» семьи Богуслаевых?

Что происходит с «непрофильными активами» семьи Богуслаевых?
В прошлую субботу коллектив теле-радио компании «Алекс» вошёл в глубокий «культурологический» ступор: недавно принятый на работу финансовый директор ТРК, чей приезд из Киева был призван вывести канал из финансового кризиса, написал заявление об увольнении. Более того, на прощание финансист так прокомментировал свой поступок рядовым «алексовцам»: «Неужели вы не понимаете, телеканал – банкрот?». В дополнение киевлянин сообщил шокированным работникам, что переговоры с собственниками «Алекса» на предмет финансовой помощи «дочерней структуре» никаких результатов не принесли…

Мы, конечно, не особо верим «варягу»,-- бывали у запорожских СМИ ситуации и посложнее и ничего, выжили как-то. Однако, в городе уже давно курсируют слухи о том, что семья Богуслаевых намеренна выставить на продажу некоторые свои «непрофильные», (читай, не приносящие прибыли), активы. Впрочем, даже с учётом вышеозначенных сведений, процессы на ТРК «Алекс» можно было бы отнести к разряду ситуативных. Если бы не одно «но»…

В сходном с «Алексом» положении на сегодня пребывают ещё минимум два предприятия контролируемые сыном Вячеслав Богуслаева Александром: шикарный ресторанно-развлекательный комплекс «Солнышко» в последнее время работает на остатках товара, теряя постоянных посетителей. Да и продуктовый магазин «Престиж» явно сократил ассортимент предлагаемых гражданам товаров…

Что же, если всё обстоит так, как видится, то хочется одного – скорейшего завершения начатых процессов, с наименьшими потерями для рядовых «непрофильных» сотрудников. Они же живые…
Категория: news, Top News | Просмотров: 4754 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Gena85   5 марта 2011 20:12
Как может быть не профильным активом "Алекс" если у нас за последние пять лет выборы постоянно,там политическая реклама зашкаливала,что все деньги закончились,или ушли полностью в бездонный карман семьи Богуслаевых,помниться в бытность руководства телекомпанией Геннадия Рекалова дела шли не плохо,да и сам он умудрялся зарабатывать себе лично,а может Богуслаеву и во все рупор стал не нужен.
0

Владимир   7 марта 2011 16:28
Фантастика.
Ты Черняка описывал?
0