Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Как «Беркут» не допустил развала страны

Как «Беркут» не допустил развала страны
«Удивительно, как активно включились в нашу внутреннюю политическую жизнь европейские и заокеанские посольства, стоило нам не подписать договор об ассоциации!

Народный депутат Украины от Партии регионов Олег Царев написал у себя в Фейсбуке: «Удивительно, как активно включились в нашу внутреннюю политическую жизнь европейские и заокеанские посольства, стоило нам не подписать договор об ассоциации! Они стали не просто самыми активными пресс-центрами, но и «добрыми советчиками». Все слышали, как Яценюк и Кличко объявили о создании «народного правительства». А чтобы придать своим словам авторитетность, а народному правительству вес и видимость легитимности, повели народ на улицу Грушевского.

Очевидно, что заняв правительственные здания, Верховный Совет «народное правительство» выглядело бы убедительней. Наши западные «учителя» тут же потребовали, чтобы власть убрала «Беркут» с дороги. Чего они добивались? Может, чтобы участники мирной акции протеста захватили Нацбанк? Сразу бы обвалился курс гривны, была блокирована система международных расчетов, утрачен контроль над золотовалютными резервами страны. Словом, произошел бы полный развал экономики.
Уже никто не отрицает, что нападающие настроены крайне агрессивно, так что всего этого вполне можно было бы ожидать. Вот почему «Беркут» стоял и будет стоять до конца. Как последний оплот атакуемой экстремистами государственности».
Категория: news, Украина | Просмотров: 2710 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
yogi   23 января 2014 14:27
активность европейских стран и агрессия митингующих - это взаимосвязанные явления. Одни все это спонсируют, а потом спрашивают с зачинщиков и организаторов за результаты. Результатов естественно нет, поскольку и в требованиях митингующих вообще конкретики никакой нет, лишь бы шуметь по любому поводу. А людей от себя только отвернули. Им и кажется, что силовой вариант - это единственная возможность еще обратить на себя внимание. Про то, что страдают люди они естественно даже и не задумываются, для майданутых это тоже очередной повод для шума.
0

Аартур   23 января 2014 14:45
ну так все правильно. В Украине радикально настроенные нео-нацисты устраивают бардак, а европейцы кричат о том, что это проявление демократии. Посмотрел бы я, что было бы если бы у них такое происходило. Разогнали бы в два счета и плевали бы на протестующих. Не было бы никакой шумихи про пострадавших и прочей ерунды. Это доказывает то, что Европа сама заинтересована в создании хаоса у нас в стране. Правильно Беркут стоял и стоит. Только мне кажется правоохранителям нужно действовать более жестко, чтоб на будущее провокаторам неповадно было.
0