Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Любит футбол больше, чем деньги, — Ахметов про Суркиса

Любит футбол больше, чем деньги, — Ахметов про Суркиса
Президент «Шахтера» рассказал о том, каким он знает президента «Динамо».

- Это пример того, как должны жить братья, как должны любить друг друга братья, как должны уважать друг друга братья. У них очень теплые, дружеские взаимоотношения. Конечно, Григорий очень сильно помог Игорю. Игорь всегда смотрит на Гришу снизу вверх, берет с него во многом пример. Но я хочу сказать, что в успехе Григория Михайловича Суркиса — огромный вклад Игоря. Тех качеств, которые есть у Гриши, может быть, нет у Игоря. А качеств, которые есть у Игоря, нет у Гриши. Они дополняют друг друга, информирует еizvestia.com.

Он меня хорошо понимает, я его хорошо понимаю. Мы чувствуем друг друга. Я точно знаю, что чувствует Игорь Михайлович, если киевское «Динамо» проиграло. Я точно знаю, что чувствует Игорь Михайлович, если киевское «Динамо» выиграло. Я еще точно знаю: когда «Шахтер» победил, Игорь Михайлович — самый расстроенный человек. Как только «Шахтер» проиграл, Игорь Михайлович — самый счастливый человек. Имею в виду — в национальном чемпионате.

Суркис — это человек, который любит футбол. Любит футбол больше, чем деньги. Я думаю, ему эта фраза подходит. Суркис — человек, в сердце которого киевское «Динамо» навсегда. В этом я убежден. Он инвестирует в футбол душу и сердце — и заслуживает громких аплодисментов. Несмотря на все сложности и трудности — где-то не получается, где-то нет того результата, на который он рассчитывает и который ждут болельщики, — он не опускает рук.

Мы часто говорим друг другу и приятное, и неприятное. Но в лицо, не в спину! Это очень важно. Бывает, знаете, правило: в лицо говоришь одно, в спину — другое. У меня такой привычки нет. Если у меня вот здесь что-то болит, я скажу в лицо. Самое главное, что Игорь Михайлович — мы говорили о его качествах — имеет мужество сказать все в лицо, не в спину. И это заслуживает громких аплодисментов.

Самое главное знаете, какое у него качество? Это хорошая стартовая скорость. Помню, была такая история. Они ко мне приехали поздравить с днем рождения. Я вышел. А мой младший сын как раз гулял с нашей восточноевропейской овчаркой. В это время выходит Игорь Михайлович с друзьями — в руках подарок, вальяжная походка. А сын берет палку — и как бросит в его сторону! И кричит «апорт». Игорь Михайлович у меня так рванул! В моей команде ни одного футболиста с такой скоростью нет! Он подбежал: ручки вверх и не дышит. Пока не увидел, что собачка взяла палку, вернулась к нам, выполнила команду младшего сына. Игоря Михайловича мы еще долго приводили в чувство. Поэтому я хочу сказать, что любые футбольные клубы мечтают об игроке с такой стартовой скоростью.
Категория: news, Украина | Просмотров: 3281 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.