Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » «Написала Зойка мне письмо, а в письме два слова…» или как развивается ситуация с задержанным владельцем кафе «Звезда Востока»

«Написала Зойка мне письмо, а в письме два слова…» или как развивается ситуация с задержанным владельцем кафе «Звезда Востока»
Как уже сообщала «Искра-news», 16 мая сотрудниками УСБУ в Запорожской области в соседнем Днепропетровске был задержан герой многих наших публикаций  - владелец кафе «Звезда Востока» и отельного комплекса «Венеция», что на Набережной Магистрали – Альжабер Рамзи. Несколькими днями ранее «полковник» Рамзи был объявлен в международный розыск в связи с нарушением подписки о невыезде, - данная мера пресечения была применена к  господину Рамзи в рамках уголовного дела по факту обнаружения чекистами в кафе «Звезда Востока» технических устройств для незаконного получения информации о гражданах Украины и гостях государства…

На данный момент по решению Жовтневого райсуда Запорожья господин Рамзи заключён под стражу с содержанием в запорожском СИЗО № 10…

Отдадим должное предприимчивому арабо-украинцу, котрый в кратчайшие сроки освоился в новой среде обитания и уже нашёл способ передать на волю «маляву» приблизительно следующего содержания: «А.В. (дважды подчёркнуто), у меня всё в порядке. Не верьте никому, я молчу». Кто такой загадочный дважды подчёркнутый А.В. и о чём молчит «полковник» мы можем только догадываться, как догадываться и о том, каких именно действий респондент ожидает от «зашифрованного» адресата…

Категория: news, Top News | Просмотров: 6842 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Kiberbob   23 мая 2012 20:17
Думаю, А.В. действительно стоит беспокоиться. И "полковник" долго молчать вряд ли сможет, - у наших мусороподобных можно и в связях с Фанни Каплан сознаться. А уж если им заказали эту сирийскую образину и его другана, стараться будут, ах как.
0

Тимченко   24 мая 2012 16:55
Есть такая информация
0

Мудрый   24 мая 2012 18:43
черная восточная вонючка. Рамзи - гнилой тип по характеру и ссыкун! А вы из него героя делаете - "держится", "молчит", "освоился", "малявы строчит"! Детский лепет. Его на тюрьме на второй день заставят парашу драить. И БУДЕТ. А в жопу если ебать не будут, то из брезгливости. Хотя может и найдутся желающие. И тогда по другому "запоет" - сдаст с потрохами не только "АВ".
0