Актуальное
Мужчина потерял 9 тысяч гривен, покупая шины онлайн
Telegram пометил канал, выдававший себя за Евгения Балицкого, как фейковый
В Мелитополе распространяют листовки с призывом поддержать создание независимой «Таврии»
Россия и Китай провели очередные совместные противоракетные учения
Мелитопольская энергосистема работает в сложных условиях
На форуме #МЫВМЕСТЕ обсудили устойчивое восстановление Новороссии
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Правосеки и каратели кинули «киборгов» и свалили с поля боя

Правосеки и каратели кинули «киборгов» и свалили с поля боя
«Правый сектор», чей лидер Дмитрий Ярош грозился отправить отряды своих штурмовиков к Кремлю, слинял при первой же возможности с поля боя в Донецком аэропорту. Никто из правосеков не захотел стать мертвым киборгом, иначе, кто же будет брать Москву? Отказались оборонять «украинский Сталинград» и боевые отряды Бени Коломойского, к которым обращались военные за подмогой.

В трусости правосеков и добровольческие батальоны обвинили и волонтеры и советник Главкома Юрий Бирюков. «Отдельный респект ВСУ и отдельное фэ представителям добровольческого батальона Днепр-1, которые вчера зассали! Интервью они давали, про танковые прорывы рассказывали. А пойти с 93-й бригадой на помощь в терминал Донецкого аэропорта - просто испугались. И это происходило У МЕНЯ НА ГЛАЗАХ, так что это я говорю не просто так!» - написал Бирюкков в соцсетях.

Его слова подтвердила и известная волонтерка Татьяна Рычкова. «Юра уже писал про «Днепр-1», я присутствовала при этом разговоре. Кроме батальона Днепр-1 за помощью в проведении военной операции в аэропорту Донецка командование обращалось и к ДУК\ПС. Добровольцев, желающих подставить плечо военным в аэропорту, там тоже не нашлось. Я очень уважаю Яроша и ребят из «Правого Сектора» которых знаю. И вчера меня этот факт расстроил. Нам очень нужна была помощь - достать раненных из Аэропорта. Это никому не упрек, это просто правда. Хоть и неприятная. Но - победим, новые силы уже прибыли».

Хотя до победы пока далеко: вчера ополчение выбило укровояк из Песков, и начало наступление на Дебальцево. А вот предательство, трусость и продажность карателей теперь помешают лепить из них образ национальных хероев. Уже второй раз (после Иловайска) они сливают рядовых бойцов и смываются с передовой. Кстати, у президента уже заявили, что проведут по этому поводу официальное расследование.
Категория: news » Новороссия | Просмотров: 4707 | Добавил: Тимченко | Теги: киборги, донецкий аэропорт, каратели, правосеки, предательство, дезертирство
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Борис   19 января 2015 19:26
Миша! Ты че пил? С горя , или радости? Расскажи!
0

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *