Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Правосеки и каратели кинули «киборгов» и свалили с поля боя

Правосеки и каратели кинули «киборгов» и свалили с поля боя
«Правый сектор», чей лидер Дмитрий Ярош грозился отправить отряды своих штурмовиков к Кремлю, слинял при первой же возможности с поля боя в Донецком аэропорту. Никто из правосеков не захотел стать мертвым киборгом, иначе, кто же будет брать Москву? Отказались оборонять «украинский Сталинград» и боевые отряды Бени Коломойского, к которым обращались военные за подмогой.

В трусости правосеков и добровольческие батальоны обвинили и волонтеры и советник Главкома Юрий Бирюков. «Отдельный респект ВСУ и отдельное фэ представителям добровольческого батальона Днепр-1, которые вчера зассали! Интервью они давали, про танковые прорывы рассказывали. А пойти с 93-й бригадой на помощь в терминал Донецкого аэропорта - просто испугались. И это происходило У МЕНЯ НА ГЛАЗАХ, так что это я говорю не просто так!» - написал Бирюкков в соцсетях.

Его слова подтвердила и известная волонтерка Татьяна Рычкова. «Юра уже писал про «Днепр-1», я присутствовала при этом разговоре. Кроме батальона Днепр-1 за помощью в проведении военной операции в аэропорту Донецка командование обращалось и к ДУК\ПС. Добровольцев, желающих подставить плечо военным в аэропорту, там тоже не нашлось. Я очень уважаю Яроша и ребят из «Правого Сектора» которых знаю. И вчера меня этот факт расстроил. Нам очень нужна была помощь - достать раненных из Аэропорта. Это никому не упрек, это просто правда. Хоть и неприятная. Но - победим, новые силы уже прибыли».

Хотя до победы пока далеко: вчера ополчение выбило укровояк из Песков, и начало наступление на Дебальцево. А вот предательство, трусость и продажность карателей теперь помешают лепить из них образ национальных хероев. Уже второй раз (после Иловайска) они сливают рядовых бойцов и смываются с передовой. Кстати, у президента уже заявили, что проведут по этому поводу официальное расследование.
Категория: news » Новороссия | Просмотров: 4387 | Добавил: Тимченко | Теги: киборги, донецкий аэропорт, каратели, правосеки, предательство, дезертирство
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Борис   19 января 2015 19:26
Миша! Ты че пил? С горя , или радости? Расскажи!
0