Актуальное
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Под Мариуполем в Широкино идут уличные бои, — «Азов»

Под Мариуполем в Широкино идут уличные бои, — «Азов»
Под Мариуполем идут уличные бои.

Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил пресс-секретарь полка «Азов» Александр Алферов.

«На данный момент в Широкино ситуация следующая: идут позиционные бои.

Пытались провести технику, а теперь ведут, по сути, уличные бои из стрелкового оружия», — отметил Алефров.

Ранее сообщалось, что в ходе боя под Широкино, который продолжается со вчерашнего дня, погибли 5 украинских военных еще около 40 получил ранения.

Запад Широкино контролирует «Азов», восток — ополченцы, а в центре — буферная зона. Об этом рассказал комбат «Азова» Андрей Билецкий.

Мирных жителей в селе почти не осталось.

«Ситуация перемирия, когда ночью оттянули по приказу бронетехнику и перестала работать артиллерия, и так как бой был ночной и выстроить полноценную линию обороны не было возможности враг завел небольшую группу людей, и сейчас восточная часть села фактически на ней находится противник. Западную часть села, доминирующие высоты, занимают наши силы. Центр села является своеобразной буферной зоной», — рассказал он об обстановке в Широкино.
Категория: news » Новороссия | Просмотров: 2001 | Добавил: redaktor | Теги: Азов, Мариуполь, уличные бои
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.