Актуальное
Мужчина потерял 9 тысяч гривен, покупая шины онлайн
Telegram пометил канал, выдававший себя за Евгения Балицкого, как фейковый
В Мелитополе распространяют листовки с призывом поддержать создание независимой «Таврии»
Россия и Китай провели очередные совместные противоракетные учения
Мелитопольская энергосистема работает в сложных условиях
На форуме #МЫВМЕСТЕ обсудили устойчивое восстановление Новороссии
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Мы ждем наступления Киева на Донбасс с минуты на минуту (ВИДЕО)

Мы ждем наступления Киева на Донбасс с минуты на минуту (ВИДЕО)
Все сказанное Эдуардом Басуриным о подготовке нового витка большой войны на Донбассе соответствует действительности.

Речь о вчерашнем выступлении замкомкорпусом Минобороны Донецкой народной республики, в котором он заявил об огромном скоплении военной техники ВСУ на границе Донбасса.

Противники накапливал силы несколько месяцев и теперь готов к наступлению. Если говорить о Южном направлении, на котором находится наш батальон «Викинги», здесь ВСУ обстреливали позиции ВСН постоянно, пытаясь спровоцировать нас на ответ и выявить огневые точки.

Постоянно проводились противником разведки боем. Самая масштабная разведка была осуществлена 11−12 августа. ВСУ двинулись на позиции «Викинга» силами двух рот при поддержке танков и БМП, предварительно обстреляв села Новая Ласпа, Белая Каменка и другие населенные пункты из РСЗО «Град».

Мы отразили наступление, уничтожив Т-64 и БМП-1 противника, а несколько позже из САУ накрыли две (9 машин) батареи украинских «Градов».

На данный момент только на участке Гранитное-Староигнатовка у противника техники как в полноценной механизированной и мотопехотной бригаде. Надо полагать, на других участках не меньше.

То есть, наступление карателей неизбежно. У нас также есть информация, что на Южное направление прибыли спецы ЧВК — негры, арабы, поляки. Ждем наступления и готовы отразить его.

Категория: news » Новороссия | Просмотров: 3533 | Добавил: Тимченко
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *