Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Страшная действительность укропа: в центре Киева журналисты пытались вербовать людей в ополчение Новороссии. Успешно.

Страшная действительность укропа: в центре Киева журналисты пытались вербовать людей в ополчение Новороссии. Успешно.
Украинский Новый канал устроил провокацию в информационно-развлекательной программе "Абзац". Якобы, в центре Киева сломался автомобиль-"сепаратиста" в котором салоне лежали: бронежилет с георгиевской лентой, каска, пистолет, гранаты, РПГ и флажок России. Корреспондент канала, который изображал владельца авто, обращался к киевлянам с просьбой помочь завести свою "сломанную" машину. "Водитель" просил людей взять инструмент из салона, чтобы они видели лежащее там оружие и символику. При этом он также пытался вербовать людей в ополчение.

В сюжете показано как 6 человек видели содержимое салона, и никто из них не "настучал" в милицию. Один правда убежал, остальные отреагировали спокойно. Завербовать в ополчение корреспонденту никого не удалось, однако 2 человека оставили номера своих телефонов, т.к. у них есть знакомые которым это может быть интересно. Также женщина рассказала, про то, что в Киеве без проблем лечатся раненные ополченцы. Лишь в конце сюжета появился укропатриот в тельняшке, который вызвал милицию.





Коммент к видео:

- Да по Киеву вообще спокойно можно ездить с гранатами, РПГ и целым вагоном патронов в авто - если кто прицепится, сразу кричать "я патриот из правого сектора!", даже менты трогать не будут. Да и люди поди подумали - наверняка патриот, раз полная машина огнестрела.

P.S. Не очень доверяю укроТВ в данном случае. Вполне вероятно, что видео может оказаться постановочным. Однако, если видео не фейк, то оно говорит что процент упоротых укропатриотов в Киеве очень мал. Большинству людей просто наплевать на укропатриотизм, и они не хотят принимать участие в братоубийственной войне.

Источник
Категория: news » Новороссия | Просмотров: 1980 | Добавил: Тимченко
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.