Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Вакцинация по «ДНР»-овски

Вакцинация по «ДНР»-овски
Самопровозглашённый глава «ДНР» Денис Пушилин в эфире пропагандистского телеканала «Россия 24» заявил об ожидании поставки на подконтрольную группировке территорию Донбасса российской экспериментальной вакцины от коронавируса «Спутник V».
Он подчеркнул, что рассчитывает на поставки вакцины до конца 2020 года, но добавил, что пока не готов говорить про объемы. «У нас в целях как можно большее число граждан вакцинировать». По его словам, в первую очередь будут вакцинироваться медицинские сотрудники, преподаватели и работники социальной сферы.
Однако, за кадром его заявлений остались интересные подробности. Так, по сообщениям лиц, контактирующих с сотрудниками "МОЗ ДНР", в октябре-ноябре 2020 года под видом прививки от гриппа под контролем российских вирусологов происходила вакцинация части боевиков группировки "ДНР" "1 АК" российской вакциной против коронавируса "Спутник V".
В результате испытаний большинство привитых заболели COVID-19, болезнь протекала в тяжелой форме, в связи с чем часть подопытных была госпитализирована. Кроме того, у многих возникли серьезные осложнения, наблюдателями зафиксирован летальный случай. Обращает внимание, что полученные результаты идут в разрез с утверждениями росСМИ о том, что эффективность от использования российской вакцины составляет 92%, ведь из 20 привитых 55% заболели коронавирусом. Кроме того, у 15% возникли осложнения после применения вакцины "Спутник V".
Поэтому, фактически речь идет о планах циничного массового испытания вакцины на т.н. «добровольцах» из числа жителей оккупированной территории Донецкой области, перед запланированной на начало 2021 года вакцинации 400 тысяч военнослужащих ВС РФ.
Категория: news » Новороссия | Просмотров: 8855 | Добавил: Tymchenko
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.