Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Почему «замолчал» интернет-сайт «Комментарии-Запорожье»

Почему «замолчал» интернет-сайт «Комментарии-Запорожье»
Вчера, 16 ноября из «эфира» неожиданно исчез популярный среди социально активной части запорожцев Интернет-сайт «Комментарии-Запорожье», являющийся частью всеукраинского портала «Комментарии». При этом, пользователи не могли получить доступ именно к информации публикуемой региональным «журналистским бюро»,-  центральный портал «Комментариев» работал без перебоев. Общественность взволновалась, по Запорожью поползли слухи один страшнее другого. Основной версией, к которой склонялись пользователи «всемирной паутины» -  на «К-З» совершена хакерская атака. Переживая за коллег, мы решили прояснить ситуацию…

Нашим журналистам удалось связаться с руководством всеукраинского СМИ, которое прокомментировало перебои с работой «запорожской части сайта» следующим образом: «У сайта «Комментарии» произошёл сбой в размещении информации от региональных подразделений из-за выхода из строя сервера, обеспечивающего работу ресурса. Технические службы «К» делают всё возможное, чтобы к утру 17 ноября наладить бесперебойную работу за счёт ввода в эксплуатацию резервных мощностей. Более, никаких проблем, в том числе финансовых, у нашего СМИ не существует»…
  
В принципе, на этом рассказ о «нештатной ситуации» у запорожских «комментов» можно было бы закончить, если бы не одно «но»: руководитель проекта «Комментарии-Запорожье» Ирина Дубченко, в течении дня отвечавшая на вопросы коллег-журналистов, сообщила «немного» иную версию произошедшего. По утверждению госпожи Дубченко, отключение «К-З» произошло из-за проблем, возникших из-за размещения на сайте некого материала, по поводу чего руководство «Комментариев» ведёт активный переговорный процесс…

Информацию о том, что за материал или материалы стали причиной «переговорного процесса» и какова роль в сложившейся ситуации запорожского бюро «Комментариев», мы намеренны разузнать в самое ближайшее время, о чём незамедлительно проинформируем всех запорожцев, неравнодушных к судьбе популярного Интернет-ресурса… 

Категория: news, Top News | Просмотров: 5096 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.