Актуальное
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Под запорожские мосты дали правительственные гарантии

Под запорожские мосты дали правительственные гарантии
Государством даны правительственные гарантии для получения мостостроителями кредита в размере 500 миллионов гривен на строительство мостовых переходов через реку Днепр в Запорожье. Об этом сегодня, 20 апреля, во время пресс-конференции сообщил запорожский губернатор Борис Петров.

По его словам, всего в этом году государство обеспечит выделение на строительство мостов в Запорожье 700 миллионов гривен, в том числе 500 «кредитных» миллионов.

«В прессе я читал цифры «миллиард четыреста» (миллионов гривен - ред.), но я считаю, что эти цифры нереальны не только с точки зрения их получения - их нереально освоить. Мы с вами говорили, что более-менее реальная цифра - 700 миллионов»,- отметил губернатор, добавив, что «кредиты уже пошли».

Сообщает: РепортерUA
Категория: news, Top News | Просмотров: 3152 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.