Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » СБУ "нашла" концлагеря в Новороссии и собрала доказательную базу по делам Януковича, Азарова и Клименко (видео)

СБУ "нашла" концлагеря в Новороссии и собрала доказательную базу по делам Януковича, Азарова и Клименко (видео)
Руководитель СБУ Украины Валентин Наливайченко в интервью телеканалу «112 Украина» рассказал о ходе киевской силовой операции в Новороссии. По его словам, украинские силовики и спецслужбы успешно выполняют поставленные перед ними задачи, освобождают пленных украинцев, несут жителям Новороссии мир и порядок.

По словам Наливайченко, только за последние сутки (28—29 сентября — прим. ред.) были задержаны семь граждан, подозреваемых в причастности к терроризму, а минувшие две недели ознаменовались освобождением из плена 468 граждан Украины.

Руководитель СБУ поделился со зрителями невероятной информацией: оказывается, вблизи Донецка и других городов Новороссии украинские силовики находят концлагеря и места массовых пыток пленных, захваченных «боевиками» (ополченцами Новороссии — прим. ред.).

«Мы говорим с людьми, которые не знают, где находятся наши люди часто, и которые скрывают, что на территории, к сожалению, и вблизи Донецка, и других городов украинских есть концлагеря, скрывают места массовых пыток и расстрелов украинских граждан, образованные еще террористом Гиркиным (Игорем Стрелковым — прим. ред.) и другими, которые сейчас бежали и прячутся на территории России», — рассказал Наливайченко.

Кроме этого, глава СБУ отрапортовал, что правоохранительным органам Украины удалось собрать доказательную базу против экс-президента Виктора Януковича, экс-главы Миндоходов Александра Клименко и экс-премьера Николая Азарова.

«Вместе с Генеральной прокуратурой мы сейчас находимся в каждом из этих дел, и в отношении Януковича, и относительно Клименко, и в отношении Азарова в стадии, когда они должны быть осуждены украинскими судами. Состоялось предъявления подозрений этим лицам в Украине, украинскими правоохранительными органами, Генпрокуратурой Украины, по материалам, в том числе и СБУ. Ответственно говорю, доказательная база собрана. Вопрос за тем, чтобы они были возвращены в Украину и предстали
перед судом».

Категория: news » Пульс города | Просмотров: 2598 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
thermometer   8 октября 2014 23:15
Всё Киевское "правительство" -НАЦИСТЫ и ПРЕСТУПНИКИ. Все города Украины,НАХОДЯЩИЕСЯ под контролем Украинских Бендеровцев (Кива) являются концентрационными лагерями. Наливайченко-один из главных палачей.Ваши преступления известны всему миру.


http://www.globalresearch.ca/how-neo-nazi-thugs-supported-by-kiev-regime-killed-
odessa-inhabitants-photographic-evidence/5380504
0