Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » «Задача ополчения — освободить территории «от Харькова до Одессы», — А. Мозговой и В. Рогов о будущем Новороссии (видео)

«Задача ополчения — освободить территории «от Харькова до Одессы», — А. Мозговой и В. Рогов о будущем Новороссии (видео)
Командир бригады «Призрак» Алексей Мозговой в Алчевске встретился с лидером «Славянской Гвардии» Владимиром Роговым и журналистами.

Алексей Мозговой прояснил свое видение политический ситуации, отношение к РФ, а также отношение к идее освобождения исторической Новороссии.

«Новороссия и Россия — это разные, но родные государства, которые должны быть вместе в таможенном евразийском союзе», — заявил Владимир Рогов.

«Задачей ополчения должно быть освобождение территорий «от Харькова до Одессы», и только затем наступит время обсуждать будущий статус Новороссии — будет ли она частью РФ, или только членом Евразийского союза», — заявил командир бригады «Призрак» А. Мозговой.

Об этом заявил командир отряда «Призрак» Алексей Мозговой во время дискуссии с единомышленниками.

Категория: news » Пульс города | Просмотров: 4050 | Добавил: redaktor | Теги: Рогов, Мозговой, Новороссия
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Експерт   8 ноября 2014 08:09
О какие рожи бандитские и флаг соответствует. А еще что им надо. Живите на своем раздолбаном вами же Донбассе. Или вы хотите всю Украину раздолбать? Это путинские шестерки. Раньше им не нужна была новоросия а сейчас понадобилась. То что выборы ДНР и ЛНР признала одна РФ ничего не поменяет так как не поменяло для Абхазии и Осетии, которые отделились от Грузии по тому же сценарию что и в Украине. Откройте глаза и посмотрите и там "путинские". Прям ОПГ какае-то. А Приднестровье. Нагорный Карабах. Чечня. Дагестан. Таджикистан. Почему там была война и что там делали русские. Ведь явно это не "русские земли"? И не говорите что они миротворцы. А самое главное как эти не признанные республики живут. В Абхазию к примеру отдыхать уже даже россияне не ездят. А раньше какой рай был. Короче в итоге пострадали люди. И посмотрите эти республики не евродержавы так как их не признал мир. Этого Путин и добивался. Он создал вокруг себя лагерь. Пусть там живут как хотят главное что бы не развивались и никем не признавались. Так что с вашей новоросией на Донбассе будет тоже самое. А не хотите жить в единой Украине валите к царю батюшке на поклон. Тока смотрите там не любят тех кто ШОКАЕТ и беркут там тоже дубинами махает.
0

sehovik   8 ноября 2014 22:13
Дурень ты безмозглый .ИУДА -продажная-совковая шлюха продавшаяся украиногалицкой Хунте..Этот флаг - с надписью-Символ веры.Вы щирые такие бездарные и бестолковые ,что элементарных вещей не знаете.
0

sehovik   8 ноября 2014 22:20
вот же украинцы-щирые настолько ненавистные .Уходите .УШЛИ С КРЫМОМ .Донбасс не уйдет у Новороссии, у русских живущих в Новороссии- Ничего общего украиной-руиной нет .Этой олигархической, фашиствующей страной .ЧТО эта страна ублюдка и карлика бандеры -дала РУССКИМ за 23 года? Нищиту , чужой нерусский язык и гвазикультуру,Закрыла тысячи русских школ.Из русских из руссинов ,из венгров-делает людей второго сорта..украина-тюрьма народов.
0

Експерт   17 января 2015 19:32
Нуда флаг символ веры с черепом. Вот вы дауны. Как вам мозг зазомбировали. А что в Раше хорошего по моему вообще ничего. Полицеское а уже нео фашистское государство. Которое пытается подмять под себя все вокруг. И скажи а украинские школы в Рашке есть? Нет они под запретом с самого начала. А почему так? Значит Украина плохая что на своем языке пытается говорить. А Рашка зашибительское государство и украинский язык запрещает.
-1