Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Буряк от Ахметова - компания на лжи

Буряк от Ахметова - компания на лжи
Потеряв власт в Украине и в частности власть над городом Запорожье, олигарх не может себя чувствовать уютно понимая что не может получить максимальную прибыль с Запорожстали, единственного реально работающего предприятия в его холдинге. Завод для города является бюджетообразующим, и его руководство мечтает о том, что бы полностью возвращать по "своим теневым схемам" средства затраченые на местные налоги и продолжать безболезненно загрязнять город не делая больших вложения на очистку своих выбросов. Всем известно что Запорожсталь и Коксохим, флагманы запорожского оппоблока и являются главными загрязнителями воздуха в регионе.
Не будем развивать тему собственников Запорожстали, но не забываем что 49 процентов акций предприятия принадлежат компаниям агрессора, России.

Об этом стоит знать и думать, когда появится желание брать гречку или помощь от Буряка за "правильное" голосование. Что бы потом не было мучительно больно отсиживаться в подвалах во время бамбежек с востока. Именно эти люди привели к власти режим Януковича, и именно они первыми поддержали создания ДНО и ЛНР, и сегодня их щупальца направлены на захват власти в Запорожье, теперь уже в прифронтовом городе. Всех правильно голосующих будет видно по красным пакетам, которые можно будет в последствии удачно использовать для растопки буржуек в своих квартирах, в случае удачной раздачи подарков.
Свою компанию Оппоблок и Буряк строят на ошибках действующей власти, и не стоит её эту власть оправдывать, но и тут не будем забывать о том, что в холдинг Ахметова входят практически все энергогенерирующие предприятия Украины такие как Днепроэнерго и в его силах уменьшить рентабильность и не задирать населеню цену за электроэнергию, повышением которой там гордо бравирует "мэр" Буряк.



Отдавайте дешевле электроэнергию в энергорынок и не будет ни какого поднятия тарифов. Об этом Оппоблок почему-то режил умолчать. Как раз именно Ахметову, хозяину ОПБ выгодны повышения тарифов на электроэнергию для населения. Именно его энергогенерирующие предприятия получают контробандный уголь из зоны АТО, за который постоянно умирают жители Украины.
Категория: news » Пульс города | Просмотров: 4233 | Добавил: Tymchenko
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.