Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » В Запорожье концерт пророссийского артиста «Типси Типа» так и не состоялся. Украинские патриоты отбили желания сторонника «ДНР» ехать в столицу казако

В Запорожье концерт пророссийского артиста «Типси Типа» так и не состоялся. Украинские патриоты отбили желания сторонника «ДНР» ехать в столицу казако
Как сообщалось ранее запорожскими СМИ, скандальный реп-исполнитель «Типси Тип», он же Алексей Антипов, запланировал выступление в одном из развлекательных центров города Запорожья под названием «Old Pub» свой концерт.
Славу «скандалиста» «Типси Тип» приобрёл после неоднократных заявлений о любви к России, называя ее своей Родиной.
Также известно, что репер или как говорят «его двойник» выступал на временно оккупированной территории Донецкой области, организаторами которого были непосредственно сторонники военного конфликта против Украины, а именно, Захар Прилепин (в 2014 году принимал участие в вооружённом конфликте на востоке Украины).
Ситуация явно неприятная и молчать запорожские патриоты долго не стали, заявив, что концерту не быть и они все сделают, вплоть до физического противостояния с А. Антиповым и его командой, дабы сторонники страны-агрессора и еже с ними не находились в Запорожье.
Концерт так и не состоялся, артисту было отказано в выступлении из-за возможных конфликтных ситуаций, которые могли понести за собой негативные последствия.
Понять украинских патриотов можно, ведь боевые действия не начались по инициативе Украины и все что происходит на её восточной части это нарушения украинского законодательства и международных соглашений (ст. 110, 258-3 Уголовного кодекса Украины).
Но физическое противостояние тоже не выход, ведь таким образом также нарушается Уголовный кодекс, ст. 294 («Массовые беспорядки») и из-за действий «непорядочных» людей пострадают как патриоты, так и владельцы, работники тех заведений, которые предоставят площадку для концерта.
Категория: Пульс города, Новороссия, Top News, Украина, Говорят что | Просмотров: 10857 | Добавил: Tymchenko
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.