Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Путин предложил Украине сделку

Путин предложил Украине сделку
Фактически мы теряем территориальную целостность нашей страны, а впоследствии потеряем и независимость. Я хочу ошибаться, но мне кажется что мы наблюдаем административно -территориальный бартер между Украиной, вернее ее новым руководством и Российской Федерацией.

Такое мнение в комментарии изданию "Донецкие вести" высказал политолог Павел Нусс.

"Ситуация, которая сложилась в АР Крым является сегодня важнейшей для Украины. Фактически мы теряем территориальную целостность нашей страны, а впоследствии потеряем и независимость. Я хочу ошибаться, но мне кажется что мы наблюдаем административно -территориальный бартер между Украиной, вернее ее новым руководством и Российской Федерацией. По моему убеждению в операциях по устранению власти Януковича принимали активное участие спецслужбы других стран, в том числе Россия. Расстрел граждан Украины также состоялся по тем причинам, что Украина и ее менеджеры были устранении от принятия какого-либо решения и влияния на ситуацию. Я веду к тому, что Россия использовала свои возможности и влияние на Януковича для устранения его от власти, использовав при этом исторический прецедент массового убийства, что и привело к окончательному свержению режима", - говорит он.

Россия предложила свои услуги новой украинской власти по устранению и нейтрализации Януковича, в обмен получила абсолютную пассивность новой власти в Крымской проблеме, считает эксперт.

"Цинично звучит, но это те же самые технологии, которые применяют в других странах, с шаткой системой и " фасадной демократией". Конечно Россия видит во всем свой интерес, и говорить о том, что режим Януковича просто не устраивал Кремль - также глупости. Есть другие мотивы. Территориальные. Россия предложила свои услуги новой украинской власти по устранению и нейтрализации Януковича, в обмен получила абсолютную пассивность новой власти в Крымской проблеме. Это очевидно. Потому что сегодня в автономию не направлено ни армию, ни другие спецподразделения, тем больше отсутствует резолюция парламента к гарантам территориальной целостности Украины (Великобритания, США, РФ) в то время, когда под флагами России и под дулом автомата в Крыму захвачена власть и звучат откровенные антиукраинские лозунги и призывы. Завтра на всех госучреждениях АР будет развеваться российский триколор. Власть молчит, будто проблемы не существует. И на мой взгляд, это свидетельствует о том, что между Путиным и лидером вчерашней оппозиции состоялся административно -территориальное бартер. У меня на данный момент отсутствуют аргументы считать иначе. А это говорит о том, что мы встали на другой путь, и он далеко не украинский, тем более не проевропейский. Дай Бог чтобы я ошибался. Дай Бог", - говорит Павел Нусс.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 4122 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Состав   27 февраля 2014 22:20
Ну тогда есть не малая вероятность того, что в след за Крымом попросится весь юго-восток. В любом случае в ближайшее время все станет понятно!
0