Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Хакеры «Кибер-Беркута» взломали рекламные билборды в Киеве

Хакеры «Кибер-Беркута» взломали рекламные билборды в Киеве
Активисты призывали украинцев саботировать«фарсовые» выборы в Верховную раду 26 октября.

«Кибер-Беркут» взял на себя ответственность за взлом интерактивных рекламных конструкций на официальном сайте организации. Активисты пояснили, что их кампания направлена на срыв выборов в Верховную раду.



— Мы намерены использовать все возможности для защиты интересов граждан Украины от произвола националистов-маргиналов и олигархической верхушки. Сегодня мы использовали несколько десятков рекламных билбордов в Киеве, чтобы напомнить народу Украины о бесполезности фарсовых выборов, — говорится в сообщении.



На рекламных видеобилбордах в центре украинской столицы хакеры разместили свой антиагитационный ролик, в котором фотографии ведущих украинских политиков и военных чиновников сменялись снимками погибших жителей Донбасса. Параллельно ролики «Кибер-Беркута» набирали популярность у пользователей Сети. В комментариях к видеозаписям активисты еще раз обратились к украинским избирателям.

— Посмотрите, кого нам предлагают выбрать в качестве народных представителей, — написал представитель «Кибер-Беркута» на своей страничке в «Фейсбуке».

Ранее хакеры организации взламывали сайт президента Украины Петра Порошенко. Они пояснили, что выступают против украинского лидера, потому что он допускает «геноцид собственного народа».

Кроме того, «Кибер-Беркут»взломал электронную почту Игоря Коломойского и узнал о планах провести в стране государственный переворот: планировалось свергнуть председателя Верховной рады — и.о. президента Украины Александра Турчинова и поставить на его место Олега Тягнибока.

В июле «Кибер-Беркут» обнародовал переписку полковника ВСУ, которая свидетельствует о массовом дезертирстве в рядах украинской армии и серьезных потерях вооружения, которое покидающие позиции солдаты оставляют ополченцам.

«Кибер-Беркут» – группа хакеров, которая появилась после расформирования спецподразделения милиции «Беркут». Состав организации остается неизвестен, так как сообщество соблюдает анонимность. Сами хакеры «Кибер-Беркута» определяют цель деятельности группы как «помочь Украине сохранить независимость от военной агрессии Запада, готового защитить правительство неофашистов».

Источник
Категория: news » Top News | Просмотров: 2257 | Добавил: redaktor | Теги: Кибер-Беркут, ляшко, аваков, турчинов, яценюк, военные преступники
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.