Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Глава МВД Украины Аваков сумел ответить Захарченко только в стиле уличного быдла

Глава МВД Украины Аваков сумел ответить Захарченко только в стиле уличного быдла
Ответ украинского министра (!) на весьма корректное предупреждение Захарченко о недопустимости нарушения перемирия как нельзя лучше свидетельствует о культурном и профессиональном уровне «деятелей» киевской хунты.

Напомним, глава ДНР предупредил киевские власти о том, что в случае, если ВСУ и дальше продолжат нарушать режим прекращения огня, Ополчение оставляет за собой право адекватно отреагировать на провокации и начать решительные действия по освобождению оккупированных территорий Донбасса от украинских карателей.

«Если киевские власти не будут соблюдать условия минских договоренностей, не отведут свою технику от наших границ, не отпустят наших пленных и продолжат бомбить наши города, то, разумеется, мы не будем просто стоять и ждать.

В первую очередь, мы просто уничтожим Дебальцевский котел с украинскими военнослужащими, где на данный момент находятся от 6 до 8 тысяч человек.

Затем мы отобьем у противника Мариуполь, а когда это будет сделано, то мы бросим все свои силы на то, чтобы взять Харьков», — предупредил глава ДНР.

Украинский министр внутренних дел Аваков, к сожалению, не смог найти в своем лексиконе цензурных слов, поэтому ответил Захарченко на своей странице в Facebook в стиле уличных маргиналов или заключенных в местах лишения свободы.

«Захарченко заявляет, что хочет „взять Харьков“ — „Нас там ждут люди. У нас там много своих. Когда будет нужно, они возьмут оружие“… Х**ло с припаянной башкой. Хрен тебе, а не Харьков.

Ждут мол его „свои“ в Харькове. Ждут, таки да — в тюрьме на Холодной горе. Топаз например ждет, тоскует в камере, другие „ваши“.

Харьков — украинский, цивилизованный и умный город. Ему виден пример несчастного, опустевшего и опустошённого Донецка, оказавшегося в руках банд и бандерлога Захарченко, хероя русского мира…

У Харькова хватит ума смотреть и делать выводы — на миллион беженцев на Донбасе и тысячи смертей людей, обманутых путинской пропагандой с подожженным сепаратистами фитилем войны.

Харьковчанам хватило ума в прошлом марте — поставить боевиков на место раз, понадобится — хватит силы еще раз прибить на подступах тех придурков, кто осмелится принести войну в наш город… Это я как харьковчанин говорю!

А Донецк, даст Бог, отстроим и очистим его от мин, захарченок и прочей сволочи».

Источник
Категория: news » Украина | Просмотров: 1840 | Добавил: redaktor | Теги: Захарченко, Аваков, Харьков, быдло, мвд украины
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.