Актуальное
Мужчина потерял 9 тысяч гривен, покупая шины онлайн
Telegram пометил канал, выдававший себя за Евгения Балицкого, как фейковый
В Мелитополе распространяют листовки с призывом поддержать создание независимой «Таврии»
Россия и Китай провели очередные совместные противоракетные учения
Мелитопольская энергосистема работает в сложных условиях
На форуме #МЫВМЕСТЕ обсудили устойчивое восстановление Новороссии
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Украинец избил милиционера за отказ съездить за пивом

Украинец избил милиционера за отказ съездить за пивом
В Херсоне (городе на юге Украины) пьяный местный житель напал на милиционера за отказ подвезти его до магазина. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на областное управление МВД. Инцидент произошел в ночь на 17 июля.
Пострадавшим оказался старший сержант милиции, ожидавший в служебной машине своих коллег. Его заметил нетрезвый местный житель, проходивший по улице. Прохожий подошел к служебному автомобилю и предложил милиционеру поехать в ближайший магазин, чтобы купить пива. Тот отказался, заявив, что находится при исполнении. Ответ возмутил мужчину, он стал хватать милиционера за форму и обзывать нецензурными словами.
Старший сержант вышел из автомобиля, потребовав от гражданина идти домой, однако тот неожиданно нанес ему несколько ударов по голове. В свою очередь, милиционер применил против своего оппонента приемы рукопашного боя. В это время подоспели его коллеги, которые задержали нарушителя.
И милиционера, и его обидчика доставили в больницу. У старшего сержанта диагностировали параорбитальную гематому и ушибленную рубленую рану брови. Правонарушитель не пострадал.
По факту нападения на милиционера начато досудебное расследование по статье «Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа». Подозреваемому по ней грозит до трех лет лишения свободы.
На Украине, напомним, собираются ужесточить ответственность за нападение на представителей правоохранительных органов. Поводом для этого стали штурмы райотделов милиции, один из которых в начале июня предприняли жители Врадиевки (поселка в Николаевской области). Они требовали от милиционеров выдать их коллегу, подозреваемого в избиении и изнасиловании местной жительницы. Второй инцидент произошел в ночь на 13 июля в Киеве. Около 200 человек (в основном, оппозиционные активисты) штурмовали Святошинский райотдел милиции. Беспорядки начались после того, как одна из активисток заявила, что ее ударил милиционер.
Категория: news, Украина | Просмотров: 2889 | Добавил: Тимченко
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *