Актуальное
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » В Киеве убит ещё один милиционер

В Киеве убит ещё один милиционер
Старший прапорщик милиции умер в результате огнестрельного ранения в грудную клетку. По данному факту следственным отделом Днепровского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве открыто уголовное производство по статье Уголовного кодекса Украины, предусматривающей ответственность за совершение умышленного убийства.

Вчера около 14 часов по спецлинии 102 поступило сообщение о получении мужчиной огнестрельного ранения в начале лесопарковой зоны на ул. С. Лазо. По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа милиции Днепровского района.

Пострадавшим оказался 42-летний старший прапорщик милиции этого же районного управления милиции. Каретой скорой помощи пострадавшего доставили в медицинское учреждение с предварительным диагнозом – огнестрельное ранение грудной клетки с повреждением сердца и диафрагмы.

Через несколько часов милиционер умер во время оказания ему медицинской помощи.

Следственным отделом Днепровского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве по этому факту возбуждено уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное следствие. Выясняются все обстоятельства.
Граждан, которые могут предоставить любую полезную информацию относительно произошедшего, просим обращаться к Днепровского райуправление столичной милиции (ул. Красноткацкая, 2) или звонить по номерам: 044-559-15-37; 559-51-85 или 102.
Категория: news, Украина | Просмотров: 3649 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Корка   30 января 2014 10:33
СМИ говорят о "намеренном насилии против журналистов" что само по себе БРЕД! А вот намеренный террор направленный против милиции и их семей явно и четко просматривается. И вопрос остается открытым: пока не было бардака в Киеве, милиционеров с такой "завидной регулярностью" не убивали и их семьям не угрожали
0