Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » В Донецке собираются защищать "Беркут" на митинге и в судах!

В Донецке собираются защищать "Беркут" на митинге и в судах!
В субботу, 1 марта в Донецке у стен облгосадминистрации будет проведен митинг в поддержку и защиту прав сотрудников спецподразделения "Беркут".

Его организаторы - ветераны ОМОН и "Беркута", а также ветераны-афганцы и экологи, надеются, что на мероприятие придет не менее 5000 человек.

Как рассказал инициатор митинга, глава общественной экологической организации "Зеленое движение" Василий Олефиров, который 20 лет назад сам служил в спецподразделении милиции, на митинге будут озвучены требования защитить "Беркут" от необоснованных обвинений в неоправданном насилии и будет дана оценка действия и. о. МВД Авакова, распустившего "Беркут" своим приказом.

"Наши ребята только охраняли общественный порядок, они стояли под градом избиений и издевательств, а потом и пуль, в бронежилетах, способных защитить только от удара ножом и шилом, а их обливают грязью", - считает Василий Олефиров.

По его информации, в следующий понедельник и во вторник сразу в нескольих городах Донбасса будут поданы судебные иски (как частные, так, возможно, и массовые) с требованием отменить несправедливые обвинения и решение и.о. министра Авакова.
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 7001 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Kreis   28 февраля 2014 06:02
0

Kreis   28 февраля 2014 06:03
0

Natasha   16 апреля 2014 22:08
И я их защищаю! На ютюб сколько раз писала тем майдановцам пожалейте людей и беркут и Киевлян ,я представляю как Киевляне почувствовали Сирию на собственной шкуре, Януковичу язычок бы прикусить про Евросоюз у нас не было инструкции как там жить, хотя бы как начать ! но это на его совести их жизни , да и вообще этот дурацкий бунт, сколько живу на Украине никогда не думала что бандеры не славяне как хохлы и наоборот! Мы славяне украинцы. пока что украинцы, ну если так хочется Хохляндии и Бандерщины, то значит к этому будет итог, но я не считаю беркут виновным в том что они защитили мир , в принцыпе сейчас славяне хотят защитить мир от ядерной войны и холодного века, и я думаю что теперь русские к нашему суржику не придерутся . я думаю будет стабильность в отношениях между славянами навсегда! tongue wacko
0