Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » В помощь господину Дворецкому

В помощь господину Дворецкому
В прошлом номере мы сообщили о том, что некая группа бизнесменов снова пытается наладить регулярные поставки мусора вместо металлолома на комбинат «Запорожсталь». Сообщаем, что после нашей публикации завоз недоброкачественного сырья на комбинат резко прекращен. Тем не менее, как нам кажется, нынешнему куратору комбината Игорю Дворецкому будет небезынтересно узнать, что буквально у него под носом мусорный промысел возобновили господа Веретов и Бренгач. Схема выглядела следующим образом: под руководством Станислава Веретова, осуществляемым при помощи электронных средств связи из-за рубежа, Евгений Бренгач создал пять структур, юридически и физически расположенных в соседних областях. Эти структуры, при пособничестве сотрудников комбината, наладили поставку откровенного мусора, «в котором металл напрочь отсутствовал», вместо сортового металлолома. Вагоны, отгружаемые этими фирмами, попадали на территорию комбината в ночное время и подавались непосредственно в мартеновский цех…

Если Игорю Владимировичу станут интересны названия недобросовестных структур, ему будет достаточно «поднять оплаты», произведенные комбинатом с формулировкой «за лом черных металлов». Особенностью этих фирм было то, что комбинат платил им деньги всегда в полном объеме и в первую очередь. В феврале на вышеозначенные фирмы ушло около 65-70 миллионов гривен, а за прошедший период марта – около 90 миллионов. Надеемся, что данной информацией мы поможем господину Дворецкому в его борьбе с недобросовестными поставщиками комбината «Запорожсталь»…
Категория: news, Top News | Просмотров: 10751 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Gena85   24 марта 2011 09:08
Жесть,сам зам.пред.правления комбината по снабжению Ашихмин В.Д.отписался в коментах.Артем,ну какие вагоны,зачем же Вы выносите сор из избы на предприятии ставшем священной коровой,о нем плохо нельзя,там все хорошо,никаких злоупотреблнений и воровства,а лет 5 назад прокат воровали вагонами и дела уголовные были заведены на работников УЖДТ.Вот вам и ОАО,и как только работает служба безопастности хозяев завода,облепили завод со всех сторон сомнительные личности и высасывают деньги.
0

Gena85   25 марта 2011 11:33
OPER2011,свобода слова в сети интернет,хотим и высказываемся!Что-то не устраивает,так не читайте коменты,и нечего тут указывать писали, пишем и будем писать!
0

admin   25 марта 2011 12:07
Не знаю откуда вы взяли, что названные вами пользователи один и тот же человек? Могу точно сказать: у Gena85 и Антикотенка разные IP адреса. cool
0

Gena85   25 марта 2011 12:36
Александр,ну OPER2011 испытывает неприязнь к редакции и читателям сайта,вообщем неадекватный персонаж с маниакальной подозрительностью ,таким людям глупо что-то доказывать.
0

Gena85   27 марта 2011 11:05
Alex полностью согласен!Добавлю к вышесказанному на комбинате еще и отношение скотское к работягам,талонная система по охране труда вообще отдельный разговор,сколько бабла экономят понаписав "мудрых"инструкций по ОТ что бы премии урезать,управление жд транспорта комбината особенно выделяется ,террор начальник устроил конкретный.Сацкий конечно талантливый руководитель ,но уже в возрасте,вот за его спиной и творят что хотят.Народ превращается в рабов.
0

Тимченко   28 марта 2011 16:53
Опер, два совета:во-первых, лечись, во-вторых,-- смени ник, не позорь хорошую профессию.
0