Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » В Великобритании нашли мертвым 14-летнего сына известного в Лондоне миллионера

В Великобритании нашли мертвым 14-летнего сына известного в Лондоне миллионера
Как выяснилось, подростка зарезали после того, как он отправился на встречу с человеком, с которым познакомился в Интернете. Отцу юноша сказал, что останется ночевать у друга в городке Катерхэм. Но на самом деле он сел в поезд и уехал в соседнее графство.

Полиция нашла Брека Беднара на следующее утро. Он был еще жив, ему даже успели оказать первую помощь. Но спасти подростка не удалось. Он получил несколько ножевых ранений, одно из которых – в шею – оказалось смертельным.

Отец и мать погибшего, Барри Беднер и Лорин Лафейв, уже опознали тело. Миллионер отметил, что последний раз видел сына 16 февраля. Юноша тогда только вернулся из Испании, куда ездил вместе с классом. По словам отца, он был счастлив снова оказаться дома.

Полиция уже задержала подозреваемого в убийстве. Им оказался 18-летний Льюис Дэйнес из города Грэйс. Он уже предстал перед судом, правда, лишь для того, чтобы подтвердить свою личность, адрес и дату рождения. Обвинения ему пока не предъявили. Однако вскоре ему снова придется явиться в суд, пишет Evening Standard.

Барри Беднер и его родные приехали в Великобританию из американского Хьюстона. В связи с гибелью его сына туда выехали и другие родные из США. 49-летний Барри Беднар – уроженец Хьюстона, был управляющим директором брокерской компании BGC Partners, затем управлял еще несколькими крупными компаниями, последняя из которых – Rubicon Oil Brokers. Его семья владеет недвижимостью в Лондоне и Катерхэме.

В прессе появилось сообщение от некоего интернет-пользователя, который назвал себя кузином погибшего. Автор этого сообщения рассказал, что Брек был "невероятно смышленым, забавным и милым парнем", который, правда, с трудом заводил новых друзей. Из-за этого сын миллионера много времени проводил в Интернете. Последнее изображение, которое было размещено на странице Брека в Google+, было картинкой из игры-"стрелялки" Battlefield 4.

"Он любил компьютерные игры и, вероятно, даже был зависим от них. Он встретился с кем-то, кто, по его мнению, хотел с ним подружиться. У него было мало друзей, поэтому он сразу согласился познакомиться с этим человеком", – говорится в этом сообщении. Неназванный автор утверждает также, что в последнее время Брек был замкнутым, перестал ходить в церковь вместе с семьей. Его родных это озадачивало, но не настолько, чтобы бить тревогу.
Категория: news, Мир | Просмотров: 2608 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
МВД   21 февраля 2014 15:48
Соболезную!
0