Актуальное
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » В Запорожье задержали мошенников, проверявших водомеры

В Запорожье задержали мошенников, проверявших водомеры
В Запорожье были задержаны мошенники, которые, представляясь сотрудниками предприятия, предлагали за наличные средства провести поверку водомеров на дому или погасить долги.

Пользуясь доверчивостью граждан, они проникали в квартиры и похищали имущество или осуществляли за деньги «поверку счетчиков холодной воды». Потерпевшими, как правило, оказывались пожилые люди со средним достатком и малообеспеченные запорожцы, сообщает пресс-служба мэрии.

По информации генерального директора КП «Водоканал» Виталия Косориги, в начале марта работники Ленинского районного отделения милиции задержали двух мошенников - жителей Мелитополя, которые проникали в квартиры запорожцев под предлогом поверки счетчиков и совершали противоправные действия. Ведется следствие.
Категория: news, Top News | Просмотров: 3542 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.