Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Валерий Черкаска снова рвётся во власть?

Валерий Черкаска снова рвётся во власть?
Пришла весна. Настоящая, не календарная. На свет божий, поближе к солнцу, начали вылезать творения Божьи от мала до велика, скоро в родные края начнут возвращаться перелётные птицы. Вторя братьям меньшим, пробуждаются от зимней спячки и «венцы творения природы». Каждый со своими надеждами и амбициями…

Не остался в стороне от весенних процессов и хорошо позабытый запорожцами, но, в то же время живой, здоровый и полный «трудового энтузиазма» Валерий Черкаска. По информации нашего издания, в последнее время Валерий Владимирович активнейшим образом пытается возобновить свою политическую карьеру и вернуться на «государеву службу». Надо отметить, не без определённых успехов…

При этом, для нас совершенно не поддаётся пониманию, каким образом господин Черкаска собирается объяснить государственным мужам, с которыми ведёт «переговоры», наличие в его «трудовой биографии» мощного «шлейфа» из уголовных дел, расследование коих на сегодня близится к завершению? Насколько нам известно, речь в этих самых делах идёт о незаконном выделении земельных участков с колоссальной реальной стоимостью,-- ущерб, нанесённый государству измеряется десятками миллионов…

С учётом вышесказанного, более правильной моделью поведения для Валерия Черкаски было бы следующее: для начала доказать свою невиновность, после «совершить поход в народное хозяйство», где честным трудом доказать свою полезность для Родины. И только потом, по результатам трудов праведных, помышлять о возможности получения от государства «полномочий по руководству согражданами»…
Категория: news, Top News | Просмотров: 5375 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Зверобой   2 апреля 2011 17:45
Был ведь он И.О . Председателя ОГА! Старые , проверенные кадры не должны дома сидеть.Родину подымать пора!
0

Gena85   4 апреля 2011 19:13
Еще один зятек во власти, тесть Черкаски -В.Пикинер,не знаю каков из него руководитель,но лоббист бизнес интересов неплохой.Тут спорят чем он хуже Кальцева,да ничем одна шайка-лейка,это на публике наши политики в оппозиционность играют БЮТ к ПР и наоборот,а на самом деле и водочку вместе пьют и по саунам с девочками зажигают.
0

redaktor   6 апреля 2011 16:28
У Кальцева тоже усов нет. smile
0

Gena85   6 апреля 2011 19:08
Андрюха,а скажите мне талантливый руководитель Черкаска трудился чиновником исключительно за заработную плату составляющую 2000 грн.?Выполнял только свои непосредственные обязанности и не лоббировал ничьих интересов за определенную плату,а почему же он так ратовал за строительство гипермаркета ""Метро"в рекреационной зоне на Набережной?Никто не спорит насчет прирожденных лидерских качеств наших руководителей,безусловно такие есть.Но идут то во власть не для того чтобы работать на благо горожан, а для личного обогащения.Первый враг народа-коррупция,это явление достигло катастрофических масштабов .Нужна смертная казнь,как воздух...
0