Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Запорожец убил собутыльника и повесил его на цепи!

Запорожец убил собутыльника и повесил его на цепи!
На днях в дежурную часть Приазовского райотдела милиции поступило сообщение, что в селе Маковка Запорожской области в собственном доме убит мужчина. Следственно-оперативная группа милиции прибыла на место преступления в полном составе. Когда же правоохранители вошли в дом 56-летнего мужчины, то были поражены увиденным. На двери дома по улице Заречной висел труп хозяина, подвешенный на цепь. У жертвы были телесные повреждения на туловище и голове.

Милиционеры обследовали двор и прилегающую территорию, где произошло убийство, и начали поиски жестокого убийцы. Чтобы получить хоть какие-то зацепки для раскрытия этого преступления, сотрудники уголовного розыска начали обходить все дома местных жителей. Они расспрашивали крестьян о потерпевшем и его вероятных врагах и впоследствии получили информацию, которая вывела их на правильный путь. Люди вспомнили, что уже поздно вечером по селу навеселе шатался 52-летний местный мужчина. А чуть позже, оказавшись в одном из домов, ночной визитер оговорился, что незадолго до этого на застолье он якобы наказал «за длинный язык» односельчанина. Учитывая, что за плечами этого мужчины уже была судимость за хулиганство, именно тогда сельчане и заподозрили неладное.

Более подробные обстоятельства этого преступления рассказал начальник криминальной милиции Приазовского РО майор Роман Попов.

Морозным вечером 27 января 52-летний житель Маковки решил немного согреться и выпить по рюмке со своим односельчанином. Он пришел к нему в дом, и мужчины сели за стол. 56-летний хозяин дома проживал один и неоднократно принимал приятеля у себя в гостях. Однако чуть позже во время застолья они поссорились. Словесные баталии продолжались недолго, агрессивный гость сразу же бросился избивать хозяина. А потом схватил металлический прут и «добил» им жертву. Напоследок во дворе дома он нашел цепь и на ней подвесил мужчину на дверях.

Как сообщили корреспонденту DAY.ZP.UA в Центре общественных связей ГУМВД в Запорожской области, милиционеры задержали подозреваемого утром следующего после убийства дня по его месту проживания. От выдвинутых обвинений он не стал открещиваться. Сейчас убийца находится в изоляторе временного содержания Приазовского райотдела милиции. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство). Такое преступление наказывается лишением свободы на срок до пятнадцати лет. Следствие по делу продолжается.
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3354 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.