Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Житель Запорожской области после убийства собутыльника перерезал себе вены и включил газ

Житель Запорожской области после убийства собутыльника перерезал себе вены и включил газ
Настоящий кошмар пережила вчера в Вольнянске Запорожской области местная жительница, когда вошла в дом своего родственника. В помещении она увидела картину, как говорится, не для слабонервных. На полу лежал труп мужчины с разбитой головой, а рядом с ним - окровавленный брат женщины. К тому же в доме ощущался сильный запах газа. Испуганная женщина немедленно вызвала милицию и скорую помощь.

По указанному адресу в дом на улице Свердлова быстро прибыла следственно-оперативная группа Вольнянского РО ГУМВД Украины в Запорожской области. Там на месте оперативники начали устанавливать все обстоятельства преступления. Правоохранители пообщались с соседями и возможными свидетелями убийства и шаг за шагом воссоздали моменты этой трагической истории.

Начальник Вольнянского райотдела милиции Андрей Романовский рассказал, что 12 февраля в гости к 32-летнему местному жителю пришел его 37-летний приятель. Оба были любителями опрокинуть рюмочку, а потому и воскресное утро не стало исключением. Во время пьяного застолья они вспомнили давние обиды, и, как часто бывает, словесная перепалка быстро переросла в драку. Но гость оказался физически слабее хозяина, который избил его ногами, причем большая часть ударов пришлась в область головы. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Но когда хозяин пришел в себя после совершенного, то понял, что наказание не заставит себя долго ждать. Он схватил нож и перерезал себе запястья на обеих руках, а потом еще и включил на кухне газ.

Как сообщает ЦОС ГУМВД в Запорожской области, вчера в больнице преступнику-самоубийце была оказана медицинская помощь, состояние здоровья мужчины пока стабильно. Подозреваемый задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство). Она наказывается лишением свободы на срок от 7 до 15 лет. Следствие продолжается.
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3062 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.