Актуальное
Достигнута договорённость о перераспределении бюджетных средств в пользу Запорожской области
Мужчина потерял 9 тысяч гривен, покупая шины онлайн
Telegram пометил канал, выдававший себя за Евгения Балицкого, как фейковый
В Мелитополе распространяют листовки с призывом поддержать создание независимой «Таврии»
Россия и Китай провели очередные совместные противоракетные учения
Мелитопольская энергосистема работает в сложных условиях
На форуме #МЫВМЕСТЕ обсудили устойчивое восстановление Новороссии
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Запорожская милиция игнорирует жалобы горожан на игровые автоматы?

Запорожская милиция игнорирует жалобы горожан на игровые автоматы?
В Запорожье милиция закрывает глаза на работу игрового бизнеса, который успешно процветает по всему городу. Об этом рассказал местный житель.

«Мы с друзьями сидели в одном из городских кафе, и у меня вызвало удивление, что прямо там, без всякой «конспирации» работали игровые автоматы. В этот же вечер я обратился в милицию и сообщил о правонарушении. По словам дежурного, через 40 минут к месту должен был подъехать наряд милиции. Однако ни через час, ни через два, правоохранители на месте не появились», - говорит молодой человек.

По его словам, каждый раз, замечая где-либо игровые автоматы, он снова обращался в милицию. Но реакция всегда была одинакова.

«Больше всего возмутил случай, когда патрульная машина и впрямь подъехала к игровому залу. А сотрудники милиции сами сели играть за автоматы…», - возмущается мужчина.

Местный житель рассказывает, что названивал правоохранителям в течение 3-х месяцев, однако так ничего и не добился, - притом, что игровые автоматы на сегодняшний день вне закона, они спокойно работают практически на каждом углу.

Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3426 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *