Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Запорожские чиновники лично выступили Святыми Николаями для детей области

Запорожские чиновники лично выступили Святыми Николаями для детей области
Запорожские чиновники дарят детям праздничное настроение

Губернатор Запорожья обратился к руководителям всех ветвей региональной власти с просьбой лично поздравить детей-инвалидов, детей, которые воспитываются в приютах и интернатах региона, с Днем Святого Николая и наступающими новогодними праздниками, сообщает управление по делам прессы и информации ЗОГА.

Накануне Дня Святого Николая Александр Пеклушенко посетил общеобразовательную школу социальной реабилитации в пгт Камышеваха Ореховского района и областной Центр социально – психологической реабилитации детей в Запорожье, где пообщался с их воспитанниками, поздравил с праздниками и вручил подарки.

Также к детям из интернатных учреждений, приемных семей отправились с подарками заместители председателя облгосадминистрации и руководители структурных подразделений облгосадминистрации, представители областного совета.

Например, четыре васильевские семьи, в которых воспитываются дети-инвалиды, посетили начальник управления по вопросам внутренней политики облгосадминистрации Владимир Головешко и начальник управления по делам прессы и информации Ирина Семенченко. Они поздравили семьи с новогодними праздниками и вручили им подарки – мобильные телефоны, игрушки, одежду, одеяла, а детям – сладости.

Представители Департамента промышленности и развития инфраструктуры облгосадминистрации посетили Мелитопольскую школу-интернат и поздравили малышей с праздником, добавив к теплым словам подарок – музыкальный центр.

Также заместитель директора Департамента промышленности и развития инфраструктуры облгосадминистрации Роман Писарев вместе с депутатом Запорожского районного совета И. Бугримом посетили детей-инвалидов, которые живут в пос. Кушугум.

Кроме того, по инициативе председателя облгосадминистрации к поздравлениям малышей присоединились и руководители территориальных органов власти в Запорожской области.

Как отметил Александр Пеклушенко, без внимания в новогодние праздники не должен оставаться ни один ребенок, и задача власти – обеспечить праздничное настроение детям, у которых нет семьи и оказавшиеся в сложных жизненных условиях.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 2815 | Добавил: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Кислород   24 декабря 2013 09:30
Это уже добрая традиция, когда власть устраивает детям подобные праздники. Это очень важный момент для каждого ребенка чувствовать заботу о себе. Пеклушенко ведь и сам не из богатой семьи и знает не по наслышке, как живут такие детки и что они нуждаются во внимании. Очень хороший пример он подает для политиков всех уровней.
0

Голова   24 декабря 2013 15:06
Не важно, мер ты или губернатор, или еще какой "властитель" - главное человек, с большой буквы Ч.
Гнилые люди могут сказать "показуха" и начать спорить о действиях, но вопрос опять таки не в этом. Главное что дети получили свой заряд любви и позитива, Поверьте, им, как никому другому, очень важны такие мероприятия smile
0