Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Компания «Домсервис» ЧП ИРД вводит систему «Клиент-контроль»

Компания «Домсервис» ЧП ИРД вводит систему «Клиент-контроль»
Компания «Домсервис» ЧП ИРД вводит систему «Клиент-контроль». Кроме всех услуг, связанных с коммунально-бытовыми услугами, в индивидуальном пакете для каждого жителя города, компания «Домсервис» ЧП ИРД предлагает разработку сервис-пакета. В нем содержится полный комплекс услуг удаленного секретаря: заказ железнодорожных билетов, вызов такси, заказ еды, бронирование билетов, гостиниц и всевозможная другая помощь», - сообщил генеральный директор Калюсский Александр Аркадьевич.

«Домсервис» ЧП ИРД стремится стать близким и необходимым в полной мере всем своим клиентам. Специалисты компании выполнят поручение клиента на высоком уровне. Таким образом, диспетчерская служба компании «Домсервис» ЧП ИРД является настоящим «Консьерж-сервисом».

«Консьерж-сервис» – ежедневная информационная поддержка, а также консультация квалифицированными специалистами и помощь в решении любых задач день за днем в течение года.
«Консьерж-сервис», в первую очередь, комплексное обслуживание во всех сферах жизни – во время отдыха или праздников, касательно бытовых повседневных задач или Вашего здоровья. Такой комплексный подход к организации жизни – это удобно и совершенно конфиденциально. «Консьерж» заботится о рутинных делах, в то время как у Вас появляется больше свободного времени для того, чтобы вести комфортный образ жизни и получать удовольствие от нее по максимуму.

Мы понимаем, что Ваш график работы и темп жизни не дает возможности тратить свободное время на мелкие хлопоты, поэтому предлагаем Вам доверить решение некоторых задач «Консьерж-службе». Обращайтесь к нам, и Вы получите наиболее полную консультацию в любом вопросе.

Мы предлагаем индивидуальный подход, а солидная репутация, сложившаяся за много лет, и международное признание партнеров дают гарантию точного и тактичного выполнения самых сложных или нестандартных задач. И все это мы готовы организовать в наиболее сжатые сроки и с сохранением конфиденциальности и анонимности.
Категория: blog | Просмотров: 2767 | Добавил: potapov
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.