Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Компания «Домсервис» и «ИРД» увеличит капитал на 5 млн грн.

Компания «Домсервис» и «ИРД» увеличит капитал на 5 млн грн.
Акционерами компании «ИРД» было проведено собрание, на котором принято решение об увеличении основного фонда дочернего предприятия «Домсервис» на 5 млн грн. На это будет направлено 25 % прибыли строительной компании «ИРД», полученной за последний квартал. Об этом сообщил генеральный директор компании Александр Калюсский. Компания «Домсервис» ЧП ИРД постоянно стремится к повышению качества предоставляемых услуг. В связи с этим не прекращается работа над оснащением всех подконтрольных им территорий хозяйственным оборудованием, которое необходимо для комфортабельного проживания людей.

Александр Аркадьевич сделал акцент на том, что на сегодняшний день «Домсервис» ЧП ИРД хочет зарекомендовать себя как предприятие, которое умеет качественно обслуживать, предоставлять широкий спектр коммунальных услуг, а в дальнейшем, и коммерческих. Именно эти услуги, уверенно заявил гендиректор компании «ИРД», будут являться составляющей доходной частью нашего холдинга. Для информации: строительная компания «ИРД» инвестировала в коммунальное хозяйство городов Украины более 30 млн.грн. Что касается пятимиллионного вложения в «Домсервис» ЧП ИРД, то это связано с необходимостью приобретать новую современную технику, оборудование, мусоровозы и другие необходимые агрегаты. Работы ведутся круглый год, и техника задействована в разных сферах деятельности: обрезка деревьев, работы на крышах домов, ремонт швов и карнизов и т.д.

Обновленная техническая база компании непременно будет значительной помощью при выполнении основных ее функций, а именно: текущий и капитальный ремонт домов; обслуживание и ремонт всех инженерных внутридомовых сетей; круглосуточная работа аварийной службы «Технозащита» по предотвращению и ликвидации коммунальных, эксплуатационных и бытовых аварий любого уровня. В перечень услуг «Домсервис» ЧП ИРД входит также уборка, благоустройство и обслуживание придомовых территорий, обслуживание дымовых и вентиляционных каналов, домофонизация домов, а также предоставление жителям города полного комплекса ремонтно-строительных работ и т.д. Александр Калюсский уверен, что после таких инвестиций жилой фонд города перестанет разрушаться и требовать постоянных аварийных вливаний: «Главное, делать все на совесть, тогда через 3-5 лет инвестиций затраты начнут снижаться».
Юлия Саргсян
Категория: blog | Просмотров: 2861 | Добавил: potapov
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.