Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Русско-украинская армия приговорила американского посла пайетта к смертной казни.

Русско-украинская армия приговорила американского посла пайетта к смертной казни.
США выдвигают политические условия для обращения Украины в МВФ. Мнение анонимных или официальных американских тварей нам не интересно. Русско-украинская освободительная армия в условиях антиконституционного переворота приговорила посла сша пайетта к смертной казни. тягнибок, кличко, яценюк и ярош, как западные шпионы будут осуждены на срок 15 лет. Все причастные к беспорядкам и террористическим актам преступники оставшиеся в дальнейшем в живых будут приговорены к многолетним срокам тюремного заключения. Любой, кто будет в экипировке, камуфляжной форме, в маске, в каске, будет уничтожаться на месте. Всех, кто будет опознан на видео архивных съёмках бросавших коктейли Молотова в органы правопорядка или с оружием в руках, будут осуждены по максимальной шкале. Нужно понять, что СБУ были подконтрольны госдепартаменту сша, все руководители были под колпаком. Необходимо создать новую спецсвязь, уничтожить телефонные симки, сменить номера и общаться по телефонам не открытым текстом, а с помощью кодов. Также, необходимо объявить чрезвычайное положение, объявить мобилизацию и добровольные подразделения для охраны семей сотрудников воинских подразделений и других граждан Востока Украины. Если президент Янукович не издаст указ о роспуске Верховной Рады Украины и не перенесёт столицу Украины в Харьков, признать последнего нарушившим конституцию страны и снять с него полномочия в пользу президиума Украинского фронта. Необходимо перекрыть основные магистрали страны на стыке Восточных областей и начинать меры по зачистке близлежащих областей от бандитов и террористов спонсируемых сша. В условиях, когда бандеровское быдло убивает свою страну и вгоняет её в кабалу на долгие десятилетия, нужны ответственные смелые решения со стороны Востока и Юга Украины.

Любая тварь в маске, с камнем, бросающая бутылку с зажигательной смесью или с оружием в руках уже не мирный протестующий, он террорист и должен быть мгновенно уничтожен. Мы помним, как в Эстонии дубасили мирных безоружных граждан, как в фашингтоне прессовали мирных протестующих, как в Париже мочат людей, как в Лондоне и Берлине. Любой политик, кто вякает о мирных гражданах на майдане, не имеет права въезда на Украину или в Россию. Говорите, что хотите у себя в фашингтоне, в странах гейропейских сателлитов и трибалтийских подстилок, но на наши земли ни ногой.

Нужно отчётливо понимать, что основной причиной мятежа на Украине стало подстрекательство и финансирование со стороны США и спецслужб запада с целью не допустить вхождения Украины в ТС и ЕЭП вместе с Россией. Далее, попустительство властей. А действия клоунов боксёра, зайца и недофашиста, это декорации. Ошибкой считать, что американцами потрачено всего $5 млрд, бандерлоги обучались и финансировались ещё со времён СССР. На подрывную деятельность потрачены триллионы долларов. Имея печатный станок, можно себе позволить. Русский мир должен иметь свой эмиссионный центр, мы должны отказываться от доллара и по возможности, от американских товаров. Прибалтийские петрушки, сателлиты и шестёрки сша в европомойке находятся на финансировании транснациональных корпораций. Никакой демократии нет, туск, сикорский, меркель, олланд и даже обамка, это мишура, говорящие декорации, без возможности самостоятельного принятия решений и разумеется, без консультаций у своих хозяев, финансировавших их предвыборную компанию.

А если американский резидент янукович струхнувший перед панами и фашистами не поддерживает решение Украинского фронта и отрицает антиконституционный вооружённый переворот на Украине, который инспирирован и профинансирован западными спецслужбами, то такого презика нужно отстранить от власти, судить за бездействие во время мятежа и нарушение конституции. Американского резидента януковоща нужно отдать под суд, потому что подставлял безоружных молодых беркутовцев под снайперов и террористов с Майдана. Давно пора было послать на хрен пиндосов и гейросоюз с ихними грёбаными ценностями педофилов и педерастов в свою евронорку или куда подальше. По причине того, что янузепа предал интересы страны и большей части выбравшего его народа, направившего ему в помощь своих правоохранителей, которые до конца отстаивали ЕГО интересы под градом уничтожающих и калечащих камней и коктейлей Молотова, оставаясь вопреки Закону без оружия и не оказывая сопротивления, их по сути брали голыми руками из-за этой ТРУСЛИВОЙ ТРЯПКИ.... Всё решили наворованные деньги, хранящиеся на Западе.

Мы писали 19.02.14 - виктор фёдорович, что вам нужно срочно сделать: 1. Отменить безвизовый режим; 2. Арестовать контуженного боксёра с отбитыми мозгами кличко, выпавшего из спорта в политику, кролика яценюка, несостоявшегося фюрера тягнибока и фашиста яроша посадить на нары и позже осудить на 15 лет за попытку вооружённого мятежа с помощью западного финансирования; 3. Ввести чрезвычайное положение в стране; 4. Выкинуть из страны американского, канадского, шведского, польского, румынского, эстонского, латвийского, литовского послов. Просто сказать им, пошли вон...; 5. Окружить Киев внутренними войсками; 6. Объявить по радио и в громкоговорители, что террористам даётся 30 минут на то, чтобы сдаться; 7. Выдать табельное оружие беркутовцам и сотрудникам внутренних войск, сжимать кольцо в районе Майдана, навести конституционный порядок; 8. Любой, кто в маске, коммуфляже, с оружием в руках или с бутылкой зажигательной смеси, уничтожается на месте без всяких разговоров. И самое главное, 9. Послать на хрен эштон, фюле, байдена, туска, сикорского и других европейских холопов американских хозяев, а также
натовскую пиндоshваль.

Волчара в овечьей шкуре, американский посол пайетт ведёт болтовню о будущем Украины, буквально спонсируя беспорядки бандерлогов, а когда, трусишка янукович наложил в штанишки, опасаясь конфискации баблосов, то сейчас запад готов поддерживать этого предателя, который направит Украину в пасть ЕС, лишь бы оторвать от России. Готово ли с такой колониальной ролью украинское общество, которое до сих пор уверено в создании на Украине процветающей Швейцарии, имея правящий класс криминальной буржуазии, которой плевать на простых украинцев. Время покажет.

В записках Деникина есть воспоминания, когда вечером после боя, он стоял в темноте и слушал офицеров, которые комментировали события после боя. Один из них сказал - Сегодня красные отчаянно дрались. Второй ответил - Неудивительно, они же русские. Повисла долгая тишина. Деникин после этого приказал отменить все награды за боевые действия в братоубийственной войне. Сейчас, происходит тоже самое. Русские убивают русских. Запад ликует.

Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени. Отто фон Бисмарк
Категория: blog | Просмотров: 4302 | Добавил: seldon
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
seldon   22 февраля 2014 18:41
Сегодняшние события показывают, что народ, как и человек, может опуститься и деморализоваться, потерять веру в себя и утратить верный путь. И его желание может быть так же далеко от его истинного блага, как искреннее и свободное волеизъявление вполне крепкого парняги, встреченного мною недавно на рынке, пристроиться охранником на кладбище и больше никогда ничем не заморачиваться. Он этого хочет, но наши хотелки – далеко не всегда суть наше благо.

А как же священные, неотъемлемые права человека? К сожалению, среди них есть и право человека стать свиньёй и бодро, демократически захрюкать. И народ тоже имеет право демократически сползти в третий мир. По собственному желанию.

P.S. Этот текст прочитала натуральная украинка – бывшая няня и крёстная моей дочки. И он ей не понравился. «Просто им заплатили – они и пришли на площадь. Не заплатили бы – не пришли. Моя Валька в 2004-м за 100 долларов за ночь ходила стоять. А что делать будешь? В нашем Гипромезе (проектный институт, где они работали) зарплату задерживали, да и была она долларов двести от силы. И эти, сегодняшние, тоже за деньги стоят.
0

rusich   23 февраля 2014 07:51
Завтра буде объявлено, что снайпер задержанный в отле "Украина" - гражданин России
0

rusich   23 февраля 2014 07:52
ДАВАЙ ТЕ ПО ПОРЯДКУ – УКРАИНСКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ВИНЯТ РУССКИХ 1)ЛЕНИН ОН ЖЕ УЛЬЯНОВ.- настоящая фамилия БЛАНК 2) СТАЛИН - настоящая фамилия ДЖУГАШВИЛИ 3)ХРУЩЕВ- настоящая фамилия ПЕРЛМУТТЕР 4)БРЕЖНЕВ – настоящая фамилия ГАНОПОЛЬСКИЙ – 5)АНДРОПОВ - настоящая фамилия ЭРЕНШТЕЙН – ЛИБЕРМАН E v RE И-------------------- 1) ЛИДЕР САМООБООНЫ ЛУЦЕНКО картавым языком вечно твердит о ПЕРЕЗАГРУЗКЕ (Согласно реквизитам, документ, , выдан 7 февраля филиалом управления регистрации граждан МВД в Телль Авив. В нем указано, что уроженец Украины Юрий Луценко является гражданином Израиля (номер удост-я личности 3137864066) и зарегистрирован в Телль Авив по адресу улица Герцль, 6. Также указана дата (репатриации в Израиль) - 22 июля 1999 года. Известно, что местные законы запрещают давать какую-либо информацию о гражданах Израиля без постановления суда или наличия запроса, связанного с расследованием уголовного дела. В данном случае речь идет об уголовном деле, возбужденном прокуратурой в отношении Юрия Луценко еще получить гражданство будучи не E v RE ем невозможно .) E v RE И ---. 2)ТЯГНИБОК- ДЕДУШКА ПОЛЬСКИЙ E v RE И ЦЕСЕЛЬСКИЙ, А БАБУШКА-АВСТРИЙСКАЯ E v RE И ФРОТМАН, НА КВАРТИРЕ КОТОРОЙ ОН, КСТАТИ, ЖИВЁТ И ПРОПИСАН ВО ЛЬВОВЕ - EvR ЕI .3)КЛИЧКО - БАБУШКА КЛИЧКО- E v RE И KA ЭТ EЗОН, ДЕДУШКА Анатолий Ефимович ЭТИЗОН , УЧАСТНИК ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ГЕРОЙСКИ ПОГИБШИЙ В 1943году. ПОТОМОК ВИТАЛИЙ ЯВЛЯЕТСЯ "ПОЧЁТНЫМ ГРАЖДАНИНОМ ИЗРАЙЛЯ". – 4) E v RE И ЯЦЕНЮК ЯЦЕНЮКА ДЕДУШКА БЫЛ ИЗВЕСТНЕЙШИМ В ИЗРАЙЛЕ ТОЛКОВАТЕЛЕМ ТАЛМУДА - E v RE И 5) СПОНСОРЫ ПОРОШЕНКО - ВАЛЬЦМАН, ПРИСвОИВШИЙ ФАМИЛИЮ ПЕРВОЙ ЖЕНЫ ПОРОШЕНКО - E v RE И. КОЛОМОЙСКИЙ группа ПРИВАТ— E v RE И. И ТАК ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ В -80 ПРОЦЕНТОВ в РАДЕ E v RE И - О КАКОЙ ПЕЕЗАГРУЗКЕ РЕЧЬ – О КОРМУШКЕ НАЕВШИХСЯ ОТОДВИНУТЬ А ГОЛОДНХ ДОПУСТИТЬ. НЕТ УЖ ЛУЧШЕ ПУСТЬ СЫТАЯ. КОМУ ИНТЕРЕСНО ВОТ E v RE И В ПРАВИТЕЛЬСТВАХ gorod73.ru/news/politika/vse-tajjnoe-ili-kto-na-samom-dele-pravit-rossiejj
0

seldon   24 февраля 2014 10:15
Новости из Харькова о пикетах и захвате здания госадминистрации совсем не радуют. Начинается опять 25. Дать этим ублюдкам 30 минут и если не подчинятся, колбасить по-полной. Забить кутузки и на нары. Кормить водой и сухим хлебом, пусть западня их кормит. Такое ощущение, что харьковчане заболели идиотизмом. Да, пока в городе порядок, но в Киеве всё шло по этому сценарию. Бред какой-то. Нужно пресекать в зародыше не смотря на западную вонь. Кто дал разрешение на митинг западэнцев? Если митинг не санкционирован, мочить жёстко и в кутузку. Попомните мои слова, Харьков не сильно будет отличаться от Киева. Некоторые убеждены, что ливийско-сирийского сценария не будет. И это правильно, на Украине не ливийский сценарий, а модернизированный под украинские условия. Региональная разобщённость, "ишак с золотом", предательство в административных органах власти, наличие идейных дурачков - жертв пропаганды бандеро-СМИ (это например те, кто Тимошенко - Яценюка наивно не пускал в аэропорт через vip-проезд), свои доморощенные нацисты - террористы. Россия закрывает небо от натовских ударов и никогда этого не допустит. Все события будут разворачиваться на земле. Как поведут себя олигархи, уже ясно, но как поведёт себя народ, пока говорить рано. Если будут жёсткие нападки со стороны майданутых, убийства на востоке, в Крыму, грабежи, народ через не хочу встанет, потому что невозможно будет усидеть на диване. Чёрный дым будет врываться в хаты, придурки именем революции будут конфисковывать имущество. А пока, да, такси спокойно передвигаются, кафе работают, как ранее в Киеве. Люди не начнут действовать, пока беда не коснётся их лично. Уже слышатся призывы к майдаунам от Турчинова, вы сделали своё дело, расходитесь по домам. Наивные разойдутся и вскоре присоединятся к активным недовольным, которые поймут, что их в очередной раз обманули. Одна банда олигархов сменилась на другую. А когда тимошенковская банда потянет всех в гейросоюз, по улицам замаршируют педерасты из гейсообщества, когда в детсадах детей начнут учить заниматься мастурбацией, когда товары не будут поступать в Россию и тем более, на запад, дефолт, разруха, тотальное безденежье, все вспомнят, что всё таки мечта жить в Финляндии не осуществилась.

Есть мнения, что Россия должна была финансировать отряды самообороны. Если Россия будет финансировать отряды русской самообороны, как это делал запад с бандерлогами, то мы заведомо будем действовать по правилам противника и само собой, будем опаздывать на 2-3 шага, разумеется, проигрыш неизбежен. Амеры, ЦРУ, АНБ, тотально прослушивает всех, отслеживает счета, контролирует все действия и будет действовать наперёд. Нужны другие шаги. Будь я на месте Путина, объявил бы, т.к. государство Украина является несостоятельным, предлагаю провести референдум о вступлении Юго-Востока в состав РФ.Украина действительно искусственное образование и она должна остаться с теми территориями, с которыми она входила в Российскую империю. Фактически, несколько областей в центре. Западные области пусть идут куда хотят, их никто кормить не собирается. Юго-Восток с Крымом будет структурирован в нашу экономику, люди будут жить в разы лучше, чем в бывшей Украине, будет безопасность и ясно отчётливое будущее. Пуст в Ровно и Лучке стоят войска НАТО, нам плевать, это дальше Эстонии и Латвии, где уже натовская инфраструктура, которая в случае чего будет мгновенно уничтожена.
0

seldon   25 февраля 2014 10:36
Да, народ в России поднимается. Уже тысячи и тысячи записываются в добровольные отряды самообороны в помощь на Донбасе, Харькове и в Крыму. Ждите подарков.
0

seldon   25 февраля 2014 10:36
Насчет происходящего хорошо написал Ваджра.

Наивен тот, кто думает, что в эти дни судьба Украины решается в Киеве на «Майдане». Сейчас судьба Украины решается в Севастополе. Если в ближайшие дни Крым официально выйдет из подчинения Киева, уже через несколько недель может «посыпаться» весь Юго-Восток, а к концу этого года, не исключено, от Украины останется «обмылок» из десятка областей. Фактически сейчас все, желающие выступить против государственного переворота и нацистской власти в Киеве, могут ехать в Севастополь. Если освобождение страны от нацистов и начнётся, то только оттуда.

А ещё сейчас судьба Украины решается на улицах Харькова и Одессы, куда вышли все, кто не принимает государственного переворота и не хочет нацистов во власти. Завтра будет опубликован список правительства путчистов в котором Тягнибок, Фарион и прочие неонацисты Галиции.

ОНИ ТЕПЕРЬ БУДУТ НАМИ УПРАВЛЯТЬ???
0

seldon   25 февраля 2014 12:48
Вперёд, в Гейропу - http://www.youtube.com/watch?v=byiBqMk8pYI
0