Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » СБУ: Яценюк, Кличко, Тягнибок – особо опасные предатели Украины

СБУ: Яценюк, Кличко, Тягнибок – особо опасные предатели Украины
После изъятия серверов в офисе «Батькивщины» СБУ нашла доказательства планирования кровавых провокаций на Евромайдане, распределение должностных постов после свержения власти оппозицией, а что самое интересное, было изъято 16 750 000 долларов США, происхождение которых ничем не подтверждено. Вы себе сами представляете, какие это деньги?! Простой житель в жизни не увидит таких денег за всю свою жизнь. А тут наличкой и такая сумма.
Как уже всем известно, на днях был сделан обыск офиса партии «Батькивщина», сами партийцы бурно отреагировали на это событие: «Как это так. Все не по закону. Их опять пресуют и т.д.», по всем телеканалам они жалуются, как на них давит власть, какие-то непонятные репрессии и т.д. Стоит задуматься, почему возникла такая неадекватная реакция у оппозиции.
Как оказалось, во время обыска были изъяты сервера, где хранилась сверхсекретная информация. Как понимают сами представители оппозиции, после ее обнародования все они могут сесть надолго, и никакой ни майдан, ни ЕС их не спасет.
Переписка с представителями оппозиционных сил в областных городах, четкие указания и схема действий, как оказалось давно, все было прописано заранее. Оппозиция составили четкий и циничный план, выполняя который они свергнут власть и получат дивиденды от Европы.
Сотрудники СБУ, когда проводили обыск, не знали еще, что попали на «золотую жилу» преступности и продажности.
Так, исходя из документов, которые оказались в руках правоохранитей, главным провокатором и зачинщиком «революции» или «мирных протестов» в последние стал Александр Турчинов, а не фунты Яценюк, Тягнибок и Кличко. И это даже не удивительно, потому что он борется за свою будущую должность, которую ему пообещала оппозиция. Ведь он может стать главным прокурором страны. А такую должность нужно заработать и потрудиться очень хорошо, чем и «занимается» глубоуважаемый Турчинов, на крови студентов.
Итак, уже могут быть обнародованы результаты предварительного осмотра серверов «Батькивщины». Ранее правоохранительные органы сообщали, что информация о вербовке так называемых боевиков для Евромайдана, о самих «полевых командирах», а также их воплощенных и невоплощенных в жизнь планах уже задействована в расследовании. На сегодняшний день, после обыска, стало известно еще больше обвинительных фактов.
Такая база неопровержимых доказательств могут не то что навредить репутации политиков, а посадить их к «честной» Тимошенко, чтобы ей было не скучно, и пусть они там голодуют, револиционируют.
Отчеты об оплате Евроактивистам за предоставленные услуги - беспорядки на улицах, разжигание конфликтных ситуаций и т.д. - все это есть в базе. И это только верхушка айсберга. Оппозиция может предстать перед судом по очень серьезным статьям, не буду их перечислять, берете Уголовный кодекс Украины, открываете 9-й раздел (преступления против общественной безопасности) от терроризма до умышленного уничтожения или повреждения объектов, и все по списку подходит к нашим революционерам.
Интересно как теперь Яценюк, Кличко и Тягнибок объяснят эти факты. Думаю за проделанные «пакости» этот треглавый еврозмей Горыныч может быть серьезно наказан. И Европа не спасет, потому что там борются с такими ситуациями кардинальными методами.

Тягнибок договаривается за евромайдан. Скрытая камера
В добавок к этому, предполагается, что данная сума в 16 млн долларов США наличными – это финансовая помощь оппозиционерам от лица украинской диаспоры в Канаде. Сумма была настолько велика, что шокированным СБУ-шникам пришлось вызывать специализированный автомобиль для перевозки денег. Также в офисе были найдены документы о сотрудничестве оппозиционных партий. Особый интерес правоохранителей вызвал договор о стратегическом сотрудничестве. В дополнении к этому документу есть список распределения должностей в случае отстранения от власти действующего Президента Украины.


Как предполагает тот же источник в СБУ, доказательства, найденные на серверах, обещают упомянутой партии громкий судебный процесс. И суд должен быть максимально справедлив к организаторам драк и разрушений, в которых пострадало столько мирных граждан, а также правоохранителей. Кроме того, такие серьезные преступления, вряд ли приведут в восторг европейских покровителей украинской оппозиции.
По материалам http://ukrnovosti.net
Категория: blog | Просмотров: 2902 | Добавил: to1957
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.