Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Грандиозный обман с паспортами ЛНР-ДНР

Грандиозный обман с паспортами ЛНР-ДНР
С "паспортами" "ДНР" вскрылся грандиозный обман: крупная ошибка ошеломила даже ярых сепаратистов - фото Жителям оккупированной части Донецкой области отказывают в приеме документов на оформление паспорта РФ из-за опечатки в их "паспортах" "ДНР", о которой они даже и не подозревали.
В Twitter блогер @ZliyShubin рассказал, что как оказалось, на странице 11 так называемого "паспорта" в слове "республика" буква "И" написана с неправильным начертанием – в виде "N".
В комментариях к посту пользователи соцсети, кроме высмеивания безграмотности тех, кто занимался подготовкой таких "паспортов", выдвигают и другие версии. Например, один из пользователей пишет, что в "МГБ ДНР" наличие буквы с неправильным начертанием трактуют как намеренную защиту от подделывания. Правда, защита фейкового "паспорта" фейковой "республики" от подделывания – не просто абсурд, а абсурд в квадрате. Но опечатка действительно вполне может быть намеренной, если предположить, что российские кураторы "республики" просчитывали такой вариант развития событий как выдача российских паспортов.
Тогда буква "И" с неправильным начертанием – возможность для отказа в приеме документов от простых смертных, чтоб не выдавать слишком много российских паспортов и не спровоцировать тем самым массовую миграцию из "республики" в РФ.
То есть, при надобности (если паспорт РФ получает "правильный" человек), признается подлинность его "паспорта" "ДНР", наличие которого, напомним, - обязательное условие при подаче документов на российский паспорт. А чьи-то "паспорта" можно и "завернуть", если документы подает простой гражданин – не "военный", не "полицейский", не "чиновник" оккупационной "власти", и не член семьи кого-либо из них.
Так что опечатка может быть как свидетельством того, что "паспорта" "ДНР" изготовляли спустя рукава, так и заранее продуманным шулерством. Ведь от "русского мира" можно ждать и того, и другого.
Категория: news, Пульс города, Новороссия, Top News, Мир, Украина, Impotant, Говорят что | Просмотров: 3613 | Добавил: Tymchenko
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.