Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Главные «болезни» в рядах «ДНР» и «ЛНР»

Главные «болезни» в рядах «ДНР» и «ЛНР»
Согласно последним данным местное население Донбасса и сами боевики начали массово разочаровываться в так называемых республиках «ЛНР / ДНР» и уже не видят в них будущего. О данном факте свидетельствует то, что представители указанных псевдо республик постепенно начали бежать и сдавать своих же.
По информации проверенных источников, командование РФ на Донбассе продает подчиненным военным «разрешения на пьянство». В частности, для того, чтобы получить разрешение на употребление алкоголя, боевикам нужно заплатить 3000 российских рублей.
Также, в рядах «ДНР / ЛНР» значительно увеличилось количество случаев употребления наркотических веществ, саботажа выполнения приказов и распоряжений, самовольного оставления боевых позиций, непристойного поведения в общественных местах и ​​правонарушений в отношении местного населения.
Так, например, в так называемой 7-й бригаде 11 пьяных «военных» решили поехать за спиртным на боевой бронированной машине. Однако водитель потерял ориентацию и выехал на минное поле, в результате чего трое мирных жителей погибли. Командование «бригады» пытается скрыть этот эпизод и списать все на мифические обстрелы со стороны украинской армии.
Кроме этого, ранее на Луганщине боевики навеселе сбежали с поста охраны военных складов и убили беременную женщину, но так называемое командование бригады оформило их освобождения предварительной датой.
Согласно статистическим данным в ночь с 31 декабря на 1 января в реанимацию Донецка госпитализировали около двух сотен ватных воинов.
По словам одного из жителей оккупированного Донбасса, после всего выпитого боевики практикуют осуществлять надругательство над молодыми женщинами. Сексуальное насилие используется в зоне конфликта на Донбассе, как часть пыток - чтобы посеять страх среди населения.
По мнению экспертов, на Донбассе уже совсем скоро может развернуться «Гражданская война» и тогда представители террористических организаций «ЛНР / ДНР» совсем перестанут стесняться и начнут открыто называть и писать имена российских командиров и других членов своего же преступной группировки.
Категория: news, Пульс города, Новороссия, Top News, Мир, Украина, Impotant, Говорят что | Просмотров: 5010 | Добавил: Tymchenko
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.