Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Булатов сбежал, так и не рассказав подробностей о своем похищении

Булатов сбежал, так и не рассказав подробностей о своем похищении
Следователи трижды пытались его допросить, однако никакой существенной детали о совершенном в отношении него преступлении Булатов так и не предоставил.

Такое поведение потерпевшего наводит на мысль, что он не желает сотрудничать со следствием.
По словам заместителя начальника Главного следственного управления МВД Украины Олега Татарова, пока продолжается расследование уголовного производства по факту исчезновения Дмитрия Булатова.

Правоохранители были вынуждены констатировать, что трижды пытались допросить его в качестве потерпевшего, однако в первый раз гр. Булатова не удалось допросить по состоянию здоровья, а также из-за присутствия большого количества людей - политиков, защитников, которые не давали провести следственное действие. Позже потерпевший предоставил лишь вероятный цвет микроавтобуса, на котором его похищали. С третьего раза допрос состоялся, но уточняющей информации работникам следствия снова предоставлено не было.

Пострадавший заявил, что его вероятно похищали на микроавтобусе синего цвета, а точного похищения он не помнит. Такое поведение гр. Булатова наводит на мысль, что он не желает сотрудничать со следствием.

- Даже примет преступников, которые могли бы быть причастны к совершению уголовного преступления, он нам не дает, - отметил Олег Татаров.

Однако следствие проводится дальше, устанавливаются свидетели уголовного преступления. По предполагаемому маршруту движения гр. Булатова устанавливаются места расположения видеокамер и видеорегистраторов на автомобилях, которые могли там находиться в то время, когда исчез потерпевший.

Кроме того, милиционеры допрашивают свидетелей, осуществляют поквартирные обходы с целью выявления информации, которая будет способствовать раскрытию преступления.

- Но нежелание потерпевшего и граждан, которые его консультируют, помогать следствию не дает возможности объективно и быстро установить обстоятельства совершенного уголовного преступления, - подчеркнул заместитель начальника ГСУ МВД.
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 2805 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Кислород   4 февраля 2014 19:39
Очевидно, что это все информационная провокация. Таких много сегодня происходит. На лицо полнейшая инсинуация ситуации. Наши местные провокаторы тоже городят ерунду про всякие похищения или готовящиеся покушения. Это все фантазия и не более того. С Булатовым то же самое, просто в отличии от наших запорожских неудачников-провокаторов, история с Булатовым более продумана, чтоб казаться более правдоподобной. Но сути это не меняет, когда за дело взялись правоохранители сразу путаться в показаниях начал из-за страха перед ответственностью за ложные заявления, клевету и вод следствия в заблуждение... Это типично для майдановских недальновидных и щизофреничных провокаторов....
0

Тол   5 февраля 2014 13:24
Да, Будатов крыса еще та! Любой бы старался максимально помочь следствию в выявлении преступников посягнувших на его жизнь, а этот - красавчик, смотался за границу. Не могу понять как его выпустили, если, если он подозреваемый в другом криминальном деле?
А вспомните сколько раз нашим местным "активистам" (типа Василеночки) машины то обливали чем то, то обрисовывали - не наталкивает ни на какие мысли? =)
0