Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Нацисты ночью разгромили два ресторана и компьютерный клуб

Нацисты ночью разгромили два ресторана и компьютерный клуб
В Киеве в ночь на 6 февраля группа лиц устроила погром в двух ресторанах и компьютерном клубе. Об этом сообщила начальник пресс-службы УМВД Киева Ольга Билык.

Так, ночью был разгромлен ресторан Mai Tai Lounge Kyiv недалеко от ст. м. "Олимпийская".

"Группа неизвестных лиц в количестве 25-30 человек в масках, камуфляжной форме и с дубинками разбили стеклянные двери ресторана, а также разбили гипсовых львов при входе в заведение", - сказала она.

По словам Билык, неизвестные оставили надписи "Слава Украине", "Смерть ворогам". По данному факту открыто уголовное производство.

По словам Билык, 6 февраля 04:23 поступило сообщение о том, что в компьютерном клубе в ТЦ "Метроград" неизвестная группа лиц бьют граждан.

"В больницу поступили 2 человека, 7 - госпитализировано", - сказала она. Это событие внесено в единый учет заявлений и сообщений о совершенных правонарушениях. Ведется проверка.

Как сообщила пресс-офицер милиции Шевченковского района Наталья Калиновская, в Шевченковском парке был разгромлен ресторан "ОПанас".

"Такой инцидент был. Около 03:00 ночью группа лиц в количестве 50-60 человек в масках и касках с палками разбили два стекла", - сказала она.

Кроме этого, неизвестные оставили надписи "Слава Украине", "Смерть ворогам". Их действия длились 5-10 минут, после чего они пошли в сторону Крещатика. По данному факту также открыто уголовное производство.

Как заявила Билык, в милиции не могут утверждать, что данные преступления сделали одни и те же люди, но все версии рассматриваются. При этом она добавила, что, по словам очевидцев, неизвестных объединяет внешний вид и надписи, которые они оставили на ресторанах.

Напомним, киевская милиция в понедельник распространила информацию о том, что 31 января в Святошинском районе Киева работники патрульной службы задержали двух мужчин с Евромайдана и изъяли у них самодельное огнестрельное устройство и пистолет с травматическими патронами.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 2926 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.