Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Энергодарский тепловодоканал вторые сутки находится в осаде людей в масках

Энергодарский тепловодоканал вторые сутки находится в осаде людей в масках
Вчера в редакцию нашего издания позвонили взволнованные жители Энергодара и сообщили, что офис Коммунального предприятия «Тепловодоканал» захватили неизвестные люди в масках. Спешим успокоить энергодарцев: никакого «Бен Ладана» в столице атомщиков нет. Просто, с 8-30 вчерашнего дня в офисе КП проводит оперативно-следственные действия СБУ…

Сама же осада длится второй день по одной простой причине – «чекисты» никак не могут получить на руки некие, представляющие интерес для службы, документы. Дело в том, что исполняющий обязанности директора КП Дмитрий Кузнецов, совместно с начальником Управления коммунального хозяйства Вадимом Анзиным по официальной версии отбыли в Харьков для подачи возражений по акту проверки, проведённой ранее харьковским КРУ. Не может обеспечить сотрудникам СБУ доступ к искомой документации и главбух предприятия, которая, по роковому стечению обстоятельств подалась в служебную командировку в Запорожье…

При этом, по информации «ИСКРЫ»,  «чекисты» «осаду» снимать не намеренны потому, как попытка ознакомиться с документами энергодарского тепловодоканала у них значится уже второй по счёту: около полутора месяцев назад два сотрудника КРУ, в сопровождении сотрудника СБУ пытались получить некую документацию о деятельности КП у тогдашнего руководителя Ивана Сороки. Однако, хитрый господин Сорока под предлогом служебной необходимости исчез в неизвестном направлении. Прождав пару дней «оперативная группа» была вынуждена убраться восвояси…

А ещё, по нашей информации из неофициальных источников, ждать сотрудникам СБУ, возможно, придётся долго: близкие Дмитрия Кузнецова говорят, что и.о. директора тепловодоканала «ушёл в бега» вместе с документами…

Кстати, если правоохранители не подсуетятся, то вполне возможно, узнать подлинную историю работы КП и вовсе будет не у кого: уволившийся экс-руководитель Иван Сорока уже практически распродал своё энергодарское имущество, а его жена оканчивает процесс увольнения с занимаемой должности в учебно-тренировочном центре ЗАЭС, где длительное время трудилась под руководством родного отца…

Категория: news, Top News | Просмотров: 6516 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Илья   19 августа 2011 20:26
Сорису
Что пендосик, никак не успокоишься, только и остается тебе "резиновое изделие", что по форумам грязь и говно лить на людей, да по кафешкам на судьбу жаловаться, юзер.
Никто ни от кого ничего не хочет и дружок твой со столицы пускай тебе дураку тупорылому дальше сказки рассказывает о своем величии, о том что он все порешает и всех кого ты указал из СБУшников поувольняет, а ты радуйся и продолжай на говно изводиться :D, что не все как тебе говорят получается и на ситуацию ты никак не влияешь и повлиять со своими дружками никогда не сможешь.
А люди дальше работали и работать будут, и таких как ты, в том числе, давить. И не тебе пустышка их останавливать, а тем более обсуждать чьи-либо действия
за себя побеспокойся
Так что "раша гудбай" biggrin :D biggrin :D biggrin
0

Илья   19 августа 2011 20:38
Общественность можете успокоить, все идет к завершению и все кто виновать получат по заслугам, но в рамках действующего законодательства cool wink angry
демократией там и не пахло, какие бы глупости кто не говорил,так что виновные уголовную ответственность понесут обязательно, какие-либо договоренности просто исключены и невозможны
"собака лаит, а караван идет"
0

svoboda   27 августа 2011 21:30
Слушай, умник! А счкажи кого из ворюг, кто крадёт миллионами в Энергодаре посадили? А? Энергодар-город в котором ни один крупный ворюга в тюрьму не сядет! Запомни это! Все прокуроры города за исключением Петра Василенка конченные подонки, взяточники, алкаши и развратники! С каждого воровства, будь-то АЭС, ТЭС коммунальное хозяйство, прокуратура получает свой пай! Поэтому ни Сорока, ни Анзин, ни Кузнецов ни крупнейший проффесор откатов с АЭС А Лохматов за решёткой не окажутся! Есть чем делиться! На глазах у всего города бандюки организовали интернет-сеть GLOBAL. Ослепший директор АЭС и начальнк безопасности не знают и не ведают, что сети для левой фирмы тянут работники АЭС, получая зарплату с АЭС, "Не знает" и прокурор, что оборудование для GLOBAL закуплено на сотни тысяч якобы для АЭС под прямым участием Андрюшки Лохматова. Менты прогнюхали эту левую кухню, но получив свою доляху, дело о миллионных хищениях с АЭС для GLOBAL закрыли! Оказывается, что миллионы крали законно!!!!
Но по заслугам будут получать огромные барыши от пользователей ИНЕТЕРЕТ, задавив всех конкурентов. Налоги, которые положено перечислять, плтить не собираются! А где же новый начальник налоговой милициии? Он что ещё не разобрался?
0

Плут   28 августа 2011 20:49
Согласен со svobodoi,кроме того что новый интернет-проект даст прибыль. Этоже работать надо а не воровать! Единствено чего они здесь добьются-очередной раз вляпаются в дерьмо и помешают работать тем кто давно этим занимается и новой молодежи. А за это Андрюше и компании придется отвечать-вопрос времени!
0