Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Владимир Кальцев придумал, как обойти протесты прокуратуры и не возвращать землю городской громаде

Владимир Кальцев придумал, как обойти протесты прокуратуры и не возвращать землю городской громаде
Кто ищет, тот всегда найдёт,- решил секретарь запорожского горсовета Владимир Кальцев и, что самое интересное, был таки прав. Лучшие умы юридической службы «кальцевклана» поднатужились и выдали «на гора» решение, которое, с их точки зрения, позволит не возвращать, отведённую на кальцевские структуры, землю запорожской громады…

Суть юридическою хитрости, разработанной «шмельковцами» состоит в том, чтобы представить запорожскую прокуратуру и депутатский корпус горсовета во главе с мэром в виде… «рейдеров», которые по «непонятным» причинам хотят отобрать земельные участки у, купившего(!!!) их за свои кровные, зарубежного инвестора. С целью реализации вышеозначенной затеи, на сегодня господин Кальцев занят тем, что перебрасывает спорные земельные участки с одних своих оффшорных компаний на другие под «липовые» договоры купли-продажи. Поможет ли сия операция сохранить Владимиру Фёдоровичу контроль нал «честно умыкнутой» запорожской землёй – покажет самое ближайшее время…

Кстати, с учётом «кипро-оффшорных» схем господина Кальцева, совершенно иным смыслом наполняется отчёт Управления экономики облгосадминистрации, согласно которому «за двадцать лет Независимости Украины в Запорожскую область было привлечено около девятисот миллионов долларов прямых иностранных инвестиций, из которых триста пятьдесят миллионов приходится на долю кипрских компаний»…

Категория: news, Top News | Просмотров: 5049 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Gena85   20 августа 2011 17:20
Трус,Балбес и конечно КВФ -Бывалый)))
0

Плут   21 августа 2011 19:47
Я думаю что таким как кальцевы очень скоро будет конец.Во всех регионах.
0

Gena85   21 августа 2011 19:52
как легко объяснять недовольство народа банальной завистью,ну не завидуем на хлеб с маслом хватает ГАЗ 3110 неплохое авто))))Но до каких пор вы будете наживаться на том ,что принадлежит громаде а не представителю власти поставленному на должность лишь для того чтобы управлять,а не красть?!Владимир Федорович не ужели Вам мало власти и денег,Ваша компания насчитывает не одну тысячу работников,состояние исчисляется не одним миллионом долларов США и все-равно мааааало???
0

pravda   22 августа 2011 10:24
Анекдот: Преставился как-то Владимир Федорович. На небе встечает его Апостол Пётр и говорит:здрасьте, заждались уже, проходите В.Ф. для Вас отверсты врата ада. В.Ф.:Ваши клерки всё перепутали - мне в другие врата, идите, уважаемый, проверьте списки! Пётр вернулся, говорит - проверил, всё верно. В.Ф.: Кто у Вас тут главный?? Пётр: Господь...В.Ф.: идите и скажите ему, я лимоны жертвовал, церкви строил, а теперь в ад?? Пётр возвращается и говорит: мы с Богом подумали, мы тебе деньгами отдадим.
0