Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » «Альтернативная» районная организация Партии регионов поддержала курс на похороны кабминовских реформ

«Альтернативная» районная организация Партии регионов поддержала курс на похороны кабминовских реформ
Сегодня, буквально час назад во Дворце культуры Запорожского алюминиевого комбината завершилась конференция альтернативной организации Партии регионов Запорожского района. Заседание, проходившее под непосредственным руководством запорожского губернатора Бориса Петрова,  по инициативе которого, собственно, и была создана районная организация-дублёр, прошло тайно, при закрытых дверях. Единственное, что удалось выяснить нашему корреспонденту, так это то, что главой «вторичной» партийной организации Запорожского района избран заместитель Бориса Петрова – Алексей Литвин…

Исходя из того, что Алексей Алексеевич запомнился запорожцам, прежде всего тем, что стал активным участником символических похорон реформ Кабинета министров Николая Азарова, устроенных протестующими предпринимателями под стенами Запорожской облгосадминистрации, можно смело предположить, что в Запорожском районе кабминовские инициативы отныне будут заблокированы «на корню»…
Категория: news, Top News | Просмотров: 4844 | Добавил: Тимченко
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Kiberbob   22 сентября 2011 19:56
"...которая стабильно давала на выборах Януковичу высокий процент" - так это таки районная ПР давала, а не избиратели? Ну наконец-то все стало более-менее понятно. В том числе понятно и тем избирателям, которые по своей наивности верили в Януковича и тех воров, которые его "протягивали". Ясно, что воровали они не только наши деньги, но и наши голоса.
0

ANAKONDA   22 сентября 2011 20:08
Кто кто? Литвин? Да его Петров на дух не переносит. И суёт его во все говнёвские дела. Как и сейчас. Человека, который хоронил реформы Президента и Правительства перед визитом Азарова в Запорожье!!?? Дожились... Руководителя районной партийной организации, которая должна выражать нужды и потребности рядовых жителей района - выбирают в области!!! Это чисто извращённая форма КПСС! Люди опомнитесь! Жители Запорожского района мы с ВАМИ!!! Держитесь!
0

ANAKONDA   22 сентября 2011 20:33
Гостю 10: Это говорит о том, что в район эти чуваки (Петров, Матвиенко, Литвин) и ногой не ступят. А если и приедут, их на вилы народ поднимет!
0

Влад   23 сентября 2011 05:44
Гостю: от былого авторитета президента и ПР ничего не осталось благодаря действиям самого президента и ещё "в оригинальной ПР района состояли все приличные люди" - назвать эту блудню и деребанщиков земли приличными людьми - плод больного воображения!
0

Влад   23 сентября 2011 07:22
Леониду: Вы, уважаемый, наверное не принимали участия в работе избирательной комиссиии по местным советам на последних выборах, иначе бы Вы не упоминали высоких слов "избран народом", а говорили бы "купил место в списке" и прошел благодаря мутняку и подтасовкам. Аминь. smile
0

Влад   23 сентября 2011 09:15
Ну Ваш Артемович прямь таки "глас народа, его ум, честь и совесть" вот только райсовет при его мудром руководстве ничем не прославился кроме как дерибаном земли. А Вы, я так понимаю, его "перевернутая девятка", кормящаяся объедками с барского стола и потому стыдливо прячете своё имя smile
0

Kiberbob   23 сентября 2011 11:47
Народ и Президента себе выбрал уголовника с уровнем интеллекта, стремящимся к нулю. И что? Наши "выборы" никогда не позволяют сформировать власть из порядочных людей. И не идут у нас во власть порядочные, потому что их там просто "съедят" дерибанщики, воры и подлецы. Так что не нужно говорить о "белых и пушистых" регионалах. Не нужно. Были бы нормальными людьми, - не пошли бы в партию донецких бандитов. А так...
0

ANAKONDA   23 сентября 2011 18:52
Кобзону: да какая разница кто стоит за Гоменюком. За Петровым тоже не бомжи... Ну достал ОН всех - многих, точно! Ту ту БФ!
0

ANAKONDA   23 сентября 2011 19:06
Туда же: Рвать районы - гнилое занятие. может и получится. Но люди не простят... cry cry cry
0

ANAKONDA   23 сентября 2011 19:12
По словам Алексея Литвина, противостояние, сложившееся в Запорожском районе по вине исключенного из ПР И.Гоменюка и кампании, ведет к дестабилизации социально-экономической ситуации, подрыву авторитета партии, должно быть приостановлено. Отсутствие единства как в стране, так и на отдельно взятой территории, выгодно как внешним, так и внутренним врагам государства. Президент В.Ф.Янукович знает об этой ситуации и непременно сделает все для того, чтобы у руководства района были люди, готовые работать на созидание», - подчеркнул Алексей Литвин.
Литвин - чучело, хоронил реформы Президента, в районе вообще ничего не варит!!!
0