Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Партия регионов заявляет, что оппоненты готовят провокацию

Партия регионов заявляет, что оппоненты готовят провокацию
Одна из политических партий готовит провокацию по отношению к Партии регионов. Об этом порталу «Запорожье. Комментарии» сообщили в пресс-службе Запорожской областной организации ПР.

«Избирательная кампания в Верховную Раду вышла на завершающий этап.

С приближением дня голосования все больше наших сторонников заявляет о готовности проголосовать за нашу политическую силу. Таким образом, Партия регионов в Запорожской области победит с большим отрывом от конкурентов.

Но отдельные партии из так называемой «новой оппозиции» не хотят мириться со своим поражением и готовы использовать любые методы, чтобы дискредитировать партию власти и искусственно поднять себя в глазах запорожцев», - говорится в заявлении.

«Нам стало известно, что местным отделением одной из таких партий готовится провокационное заявление против Запорожской областной организации Партии регионов. В этом заявлении будет весь набор манипулятивных технологий: надуманные обвинения, подтасовка фактов, громкие требования политических отставок и т.д.

Со своей стороны заявляем: Партия регионов всегда была и будет против таких методов политической борьбы.

Мы - за конкуренцию политических программ и реальных дел. За обоснованную критику, основанную на фактах, а не на лжи.

Именно поэтому нам доверяет большинство избирателей, а те, кто использует «грязные» методы борьбы, останутся в аутсайдерах!

Верим в мудрость запорожцев, которые смогут отличить провокационные выходки от честной предвыборной борьбы. И в очередной раз заявляем о готовности оправдать доверие наших избирателей!», - также сказано в официальном заявлении партии.
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3092 | Добавил: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вовчик345   26 сентября 2012 15:22
Я вот только не понял провокационное заявление это что бомба ? К чему нам готовится ? Что ждать ? Чего бояться если просто заявления то ладно а если бабах то это другое дело.
[b]Обычно сохраняйте спокойствие кричат на тонущем корабле.
0

Плут   26 сентября 2012 16:45
Из мелких наперсточников выросли более крупные наперсточники и жулики.Вот и надеятся только на подтасовку результатов-иначе им кронты.
0

Gregory   26 сентября 2012 17:52
Да уже четко видну всю чернуху против регионов, одно дерьмо только льесть от оппонентов. У них интерес не себя показать, а других грязью заляпать.
0

Kiberbob   26 сентября 2012 18:07
Регионалы и сами прекрасно справляются с обляпыванием себя грязью. Им в этом помощь не нужна.
0

Bondar   26 сентября 2012 19:59
Партия регионов , по крайней мере, показала, что они делают для нашего города и результаты более чем положительны. А эти "новые оппозиционные партии" только и знают , что кричать "нас зажимает ПР", а дел никаких нет, как обычно оппозиция болтовнёй необоснованной занимается.
0

Bondar   26 сентября 2012 20:22
Интересно, чего не забудут то? Мостов? Реформы? Может ремонта и востановления города? Или вытаскивания нашей страны из Ж.., в которую наши "любі друзі" её втянули?
0

BoR   26 сентября 2012 22:42
Ниче. Зато оппозиция!

0

Kurt   27 сентября 2012 09:32
Да уж, сейчас оппозиция вобще чудит страшные вещи, особенно этот Удар, который умудрился совместить и криминальных бизнессменов и Ющенковских блюдей.
А ПР зажимают, т.к. они сейчас действительно начали делать для страны многое, пусть не сразу всё (понятно, что привести в порядок после такой оранжевой разрухи страну сложно) , но уверенными шагами идут к улучшению страны.
0

Kurt   27 сентября 2012 09:35
Да зная эти оппозиционные партии, в предверье выборов, могут вычудить что угодно, самое печатльное, что большенство наивных может действительно поверить. Ведь гнёт на ПР не прекращался никогда, хоть они хоть что-то делают, в отличие от остальных, которые только болтавнёй занимаются
0

Bondar   27 сентября 2012 10:23
Ага, особенно Ударовцы эти, псевдо спасители страны. Нихрена ведь для страны не сделали по сути, люди в пустые предвыборные обещания не верят уже, дела надо , постурки, а они только и знают, что кричать "Удар по Украине" "ПР нас прижимает". Кто вообще станет голосовать за партию, которая открыто заявляет, что они будут делать удар по Украине?! Или люди думают, что они в хорошем смысле? Но вот этого то не уточняется, люди наивно думают о хорошем, а Ударвцы смеются и готовятся забить страну. А потом кто виноват? Вы ведь знали что выбирали
0

BoR   28 сентября 2012 23:43
А минусов натыкали, что прыщавая образина не нравится?
0

BoR   28 сентября 2012 23:44
Люди верят всему. Высыпьте на них ушат пропаганды и они поверят.
0

Вовчик345   1 октября 2012 17:12
Новая провокация от "помаранчивых" на Запорожстали начались сокращения.Первые попадают вспомогательные и ремонтные цеха.Приказ Шурмой уже подписан .Вот где оказываются манипулятивные технологии и надуманные обвинения вот она провокация "оппонентов".
Запоржсталь за Регионы крычали мы "вчера".
0